Пробел в post-запросе

  • Автор темы Автор темы xx_kid_xx
  • Дата начала Дата начала

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
18
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Пытаюсь отправить post-запрос, например, в этот тред: https://2ch.hk/test/res/21902.html , но в этом случае добавляется слово "Аноним" перед трипкодом "!y3/J.qgIps". Чтобы его не было, в браузере я просто могу поставить пробел перед отправкой перед "#sdfgdfg". Но в post-запросе так не работает и пробел удаляется. Надеюсь, что на картинке будет понятнее.

49324
 
Пробелы пропиши как %20
 
Есть у кого-нибудь ещё мысли на этот счёт?
 
Вместо #sdfgdfg , попробуй +#sdfgdfg
 
Стандартная библиотека действительно обрезает пробел в начале, нужно включить "Альтернативный" способ передачи HTTP запросов.
Но у него сейчас небольшая проблема с multipart запросами, поэтому нужно будет подождать фикса.

3UoULWy.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: xx_kid_xx
Стандартная библиотека действительно обрезает пробел в начале, нужно включить "Альтернативный" способ передачи HTTP запросов.
Но у него сейчас небольшая проблема с multipart запросами, поэтому нужно будет подождать фикса.
У меня далеко не последняя версия и этой вкладки нет, поэтому надо будет обновиться. Спасибо!

А в чём именно заключается проблема с передачей multipart? Не передаёт их совсем или делает это как-то некорректно?
 
Здравствуйте. На сегодняшний день проблема с пробелом есть. Не пофиксили ещё :?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)