Проблема при реги с проксями

  • Автор темы Автор темы Maikel
  • Дата начала Дата начала

Maikel

Client
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
d9713f09fbf4.png

с прокси дето 10к 1-2 что зарегает.,или сразу начинаеться заново.
без прокси нормально регает,а вот с прокси то после ввода капчи прокси умерает,мне кто то говорил что может браузер глючний.
Помогите пожалуйста,а то не возможно регать с проксями,пробовал очень много источников уже с рук збился.
 
Сейчас багофикс будет для одной баги с проксями связанной, на 100% не уверен, т.к. проблема у вас какая-то специфическая, но возможно поможет.
 
может мне винду поминять,или скачать другую больие страую версию програмы?
аська 273669092
может кто подскажет
 
Такая же проблема, даже на дорогих проксях. Скажите пожалуйста когда примерно ожидать багофикс? Работа стоит, терплю убытки :(
 
Такая же проблема, даже на дорогих проксях. Скажите пожалуйста когда примерно ожидать багофикс? Работа стоит, терплю убытки :(

А на болье старой версии работало норм?
Поминял винду(другую сборку),ничего не помогло,3.2.5.1019 ZennoPosterLite 11.01.2011 тоже также
Хочеться услишать конкретно как решить проблему,и от чего так может быть.
Ето же у всех значит работает а у нас 2-х не работает странно.Ето же надо так повести купить не рабочий продукт.(((
 
В версии Lite работало нормально, как перешел на Standart и начались эти глюки...
 
Скажите, все ли правильно работает? В инстансе указан прокси, которого нету в списке (после фильтрации - отфильтровываются не анонимные и прокси не поддерживающие post запросы).
proxy.png
 
Он уже удален из списка. Появится позже, на втором круге.
 
Ето же у всех значит работает а у нас 2-х не работает странно.Ето же надо так повести купить не рабочий продукт.(((

У меня абсолютно такая же проблема, с проксей не хочет регать ничего, все время выдает ошибку на странице, Lite версия программы, жду скорейшего решения проблемы ибо КПД купленной программы равен нулю на сегодняшний момент для меня.
 
Эта проблема уже давняя и не только у вас. Вот темки:

раз
два
три
 
Такс, разрулил я тут немного. Отвечу по порядку.
Во-первых, по моему вопросу. Да прокси нету в базе, потому, прокси который используется в данный момент, удаляется из базы (как бы логично на самом деле, чего я сразу не додумался).

Во вторых, если ставить ограничение кол-ва прокси на 0 или скажем 9999 (проксичекер работает постоянно) то через несколько часов работы все начинает подвисать, и прокси вообще в базе нету (решалось перезагрузкой программы)

Сейчас поставил ограничение на живые прокси 100 штук (после фильтрации получаю 50) так же уменьшил кол-во потоков проксичекера до 50, и время повторного использование того же прокси поставил 30 мин. И знаете! - все залетало так что огого ))

Делаем выводы.
Не мучаем проксичекер!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: romanss
у меня получилось из-за большой задержки. был включен proxy switcher и полчалось что запрос шел через 2 прокси :) подряд - отключил вроде пошло! спасибо за идею!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)