Проблема регистрации на yahoo.com

  • Автор темы Автор темы hunter
  • Дата начала Дата начала

hunter

Client
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Не могу зайти на страницу регистрации yahoo.com, через внутренний браузер ProjectMaker.

Выводит: Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
Нажимаем "Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется)" , но ничего не происходит.

Нужно добавить сертификат, но как сделать в вашем браузере?
 
После обновления ошибка с сертификатами больше никого доставать не будет.
 
После обновления ошибка с сертификатами больше никого доставать не будет.
после какого обновления?
когда заходишь через ie все ок работает и не выдает никакой ошибки сертификации. как заходишь через внутренний браузер появляется данная ошибка. добавлял в доверенную зону домен, все равно также остается. как решить данную проблему?
 
Проблема решена самим. Может кто-то тоже столкнется с этим. Стоял ie8, заходим в нем: Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - (убираем галочку со строки) Проверять, не отозван ли сертификат сервера* . Нажимаем окей и все работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)