Проблема с маркосом

  • Автор темы Автор темы aviaposter
  • Дата начала Дата начала

aviaposter

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
есть форум в нем выбираем в поле ответа выбираем по маркосу -> из файла -> следующий форум в поле ответа-> по маркосу -> Работа с шаблонами -> Значение поля в уже выбранном шаге -> вписываю йд шага ●3●5●5●4●4●5● йд поля vc-7236-> нажимаю протестить маркос, и ничего не происходит, почему?
И еще вопрос, если все-таки установить так, то если менять макос в самом первом шаге, то он автоматм будет менятья в других шагах? Если нет, то такое реально сделать?
 
есть форум в нем выбираем в поле ответа выбираем по маркосу -> из файла -> следующий форум в поле ответа-> по маркосу -> Работа с шаблонами -> Значение поля в уже выбранном шаге -> вписываю йд шага ●3●5●5●4●4●5● йд поля vc-7236-> нажимаю протестить маркос, и ничего не происходит, почему?
в тестере можно проверить не все макросы.
макросы, содержащие макрос ссылки протестировать нельзя.

И еще вопрос, если все-таки установить так, то если менять макос в самом первом шаге, то он автоматм будет менятья в других шагах?
не совсем понял вопрос, но если вы хотите узнать будут ли макросы в разных шагах выдавать разные значения (например макрос генерации случайного текста), то да.
 
есть форум в нем выбираем в поле ответа выбираем по маркосу -> из файла -> следующий форум в поле ответа-> по маркосу -> работа с шаблонами -> значение поля в уже выбранном шаге -> вписываю йд шага ●3●5●5●4●4●5● йд поля vc-7236-> нажимаю протестить маркос, и ничего не происходит, почему?
в тестере можно проверить не все макросы.
макросы, содержащие макрос ссылки протестировать нельзя.
я вставляю получившийся маркос и все-равно ни чего не выходит

и еще вопрос, если все-таки установить так, то если менять макос в самом первом шаге, то он автоматм будет менятья в других шагах?
не совсем понял вопрос, но если вы хотите узнать будут ли макросы в разных шагах выдавать разные значения (например макрос генерации случайного текста), то да.


я имею в если в 1 поле ввода поставить файл х. в другом поле ввода поставить значение поля 1 по маркосу -> работа с шаблонами -> значение поля в уже выбранном шаге, то если заменить файл х на файл y то во втором оно автоматом заменится или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вставляю получившийся маркос и все-равно ни чего не выходит
сначала вставьте туда статичный текст, запишется ли он в шаблон, оптом будем разбираться работает макрос или нет.

И еще вопрос, если все-таки установить так, то если менять макос в самом первом шаге, то он автоматм будет менятья в других шагах?
не совсем понял вопрос, но если вы хотите узнать будут ли макросы в разных шагах выдавать разные значения (например макрос генерации случайного текста), то да.
я имею в если в 1 поле ввода поставить файл Х. В другом поле ввода поставить значение поля 1 по маркосу -> Работа с шаблонами -> Значение поля в уже выбранном шаге, то если заменить файл Х на файл Y то во втором оно автоматом заменится или нет?
автоматом, сначала выполнится первый макрос, потом его результат подставится во второе поле.
 
Последнее редактирование:
Прбовал и со статичным текстом и на одном и том же форуме в одной и той же теме не получается
Пишет: Выполнение макроса FieldData.FieldData шаг: поле: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
если я правильно делал то маркос получается идентичным со строкой "Результат выполнения" в свойствах ветви в первом шаге(откуда по идее должен копироваться текст)
 
Если вы задавали статичный текст, то макрос FieldData.FieldData тут ни при чем. Пришлите мне шаблон со всеми используемыми файлами на support@captcham.net
 
Одни проблемы с этим Маркосом :lol: :lol: :lol:
 
Пишет: Выполнение макроса FieldData.FieldData шаг: поле: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
Собственно получил такой же результат, выполняя в точности вот это:
http://zennolab.com/download.php?fn=first_steps
И как результат test.txt пустой.
Или это приколы демки.
 
в видео замени yandex на rambler и запиши шаблон и всё будет работать, просто яндекс ввел некоторые символы, которые мешают корректному выполнению макроса, скоро решим эту проблему.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)