Проблема с нажатием кнопки на pulse.yahoo.com

  • Автор темы Автор темы shifu
  • Дата начала Дата начала

shifu

Client
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
168
Реакции
23
Баллы
18
Хотел делать доры на яху пульс. Там после логина в аккаунт, всплывает окно где надо нажать на кнопку continue. Так вот зенно не хочет нажать на эту кнопку. В чем может быть проблема?
 
Попробывал уже. Не хочет кликать. Ничего не происходит вовремя этой ветки и переходит на следующую ветку. Как будто этой ветки вообще не существует.
 
Заинтересовал вопрос с всплывающим окном. У самого с ними не всегда гладко. Посмотрел по приведённому вами адресу и логином, но у меня ни чего не всплывало.
 
Проблема решена. Оказывается страница не успела доконца загрузится и зенно немог найти кнопку.
Между ветками поставил паузу. :)
 
Тише едешь - дальше будешь? ;)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)