Проблема с регистрацией на mpstats.io

  • Автор темы Автор темы MaxLucky
  • Дата начала Дата начала

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
239
Реакции
18
Баллы
18
При регистрации получаю ошибку (скриншот). Причём палится именно сама зенка. В антидетект браузере с теми же юзерагентами и прокси - нет такой проблемы. Пробовал менять типа браузера - не помогает. Игрался с настройками - тоже мимо.


По началу давало спокойно регистрировать, было зарегистрировано около 30 аккаунтов. Сейчас же в лучшем случае 2-3 в час пропустит сделать. Как бы найти эту уязвимость
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    74,6 KB · Просмотры: 39
При регистрации получаю ошибку (скриншот). Причём палится именно сама зенка. В антидетект браузере с теми же юзерагентами и прокси - нет такой проблемы. Пробовал менять типа браузера - не помогает. Игрался с настройками - тоже мимо.


По началу давало спокойно регистрировать, было зарегистрировано около 30 аккаунтов. Сейчас же в лучшем случае 2-3 в час пропустит сделать. Как бы найти эту уязвимость


У меня была похожая проблема. Я выяснил что новая версия зенки "течет"
Попробуй откатиться 15 версию, и 125 версию хрома.
 
При регистрации получаю ошибку (скриншот). Причём палится именно сама зенка. В антидетект браузере с теми же юзерагентами и прокси - нет такой проблемы. Пробовал менять типа браузера - не помогает. Игрался с настройками - тоже мимо.


По началу давало спокойно регистрировать, было зарегистрировано около 30 аккаунтов. Сейчас же в лучшем случае 2-3 в час пропустит сделать. Как бы найти эту уязвимость

Вот тут еще инфа о твоей проблеме

 
  • Спасибо
Реакции: MaxLucky
При регистрации получаю ошибку (скриншот). Причём палится именно сама зенка. В антидетект браузере с теми же юзерагентами и прокси - нет такой проблемы. Пробовал менять типа браузера - не помогает. Игрался с настройками - тоже мимо.


По началу давало спокойно регистрировать, было зарегистрировано около 30 аккаунтов. Сейчас же в лучшем случае 2-3 в час пропустит сделать. Как бы найти эту уязвимость
что вообще дает столько аков на этом сайте?
 
Если у кого-то есть платные решения данной проблемы, пишите в ТГ, обсудим
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)