Проблема с записью действий на веб-странице

  • Автор темы Автор темы Ragers
  • Дата начала Дата начала

Ragers

Client
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Собственно, сама веб-страница загружается во внутренний браузер таким образом:

2fc2f6a1151d260d1fb3fa6e86580bed.png


Страница вроде бы загружается, но не отображается нормально.
Что это за глюк? У меня последний IE и Windows 7.
 
Попробуй 8ой ИЕ поставить
Это на всех сайтах так?
 
Все сайты отображаются так.
Сейчас попробую поставить IE8. А вообще, никто кроме меня не пользуется IE9 что ли? С ним вообще тестировался софт?
update: Дистрибутив с сайта Microsoft сказал что IE8 не поддерживается моей ОС (Windows7) и не захотел устанавливаться.
Помогите мне, пожалуйста, привести программу в рабочее состояние.
 
Я пользуюсь IE9. Глюков никаких не замечал, все сайты отображаются нормально. Был прада косяк один, но там походу сайт просто такой.
 
Вот, уже IE9 не виноват, получается. Как мне решать эту проблему, официальная тех. поддержка?
update: Перенесите, пожалуйста, тему в соответствующий раздел.
 
Проверьте работу самого IE отдельно от программы. У меня многократно было, что программа не грузила сайты, а при открытии сайта самим IE обнаруживались ошибки сайта
 
Удалил IE9, с IE8 теперь все работает.
 
IE 9 будет поддерживаться только в следующем билде.
 
у меня от шаблона к шаблону меняется приоритет между ИЕ 7 и 8. Где то один где то другой лучше, никакой закономерности
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)