Проблемма создания шаблона регистратора

  • Автор темы Автор темы Trolovay
  • Дата начала Дата начала

Trolovay

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте! Помогите разобратся с созданием шаблона регитратора на форуме.
1. Как задать в ветке шага время пребывания на странице? ( во время регистрации появляется страница с правилами форума на которой кнопка подтвердить активируется через 1 минуту рега.JPG, мне нужно зделать чтобы zenno жмакал на кнопку через минуту)
2.Zennoposter неможет залогинится на форуме( вручную в опере все норм логинится). Если зайти через оперу то после ввода логина и пасса перекидует на эту страницу редирект.JPG и потом на главную, все норм захожу под своим логином, а в zennopostere при выполнени задания получается после ввода логина и пасса страница редиректа непоявляется а сразу перекидует на главную и ничего нелогинится.Вопрос решилОказывается при создании шаблона автоматом создавалась ненужная ветка шага, еще при создании шаблона после того как указал зенно на капчу следом создается шаг с значением мыла и постоянно приходится его удалять, незнаете почему он атоматом ставится?
3.И еще если в форме регистрации помимо графической капчи присутствует текстовая и зенно ее никак неопределят, нужно ее отыскать в коде и пометить как капча правельно?
4.Как зделать чтобы после размещения поста зенно копировал ссылку на ответ(+ Reply to Thread) и ссылку темы и всталял их в файл?
Пока что все, надеюсь на вашу помощь, авторам благодарность за замечательный продукт).
 
1. Как задать в ветке шага время пребывания на странице?
Надо создать ветку
Get-Макрос
И вписать в окно {-Pause-|-60-}
Будет минутная пауза.
 
  • Спасибо
Реакции: Trolovay
заработало, спасибо!
а как текст отметить что это капча?
 
И еще сажите пожалуйста как зделать чтобы при создании темы на форуме зенно копировал ссылку этой темы и сохранял в файл?
 
И еще сажите пожалуйста как зделать чтобы при создании темы на форуме зенно копировал ссылку этой темы и сохранял в файл?
Ветна Get->Web browser->Получить текущий URL
следующей веткой взять результат предыдущей ветки и сохранить в файл макросом
 
  • Спасибо
Реакции: Trolovay
так получается только графическую капчу отметить,а мне нужно отметить текст что это капча, пробовал в дереве элементов но там получается только поле отметить как капча или поле для капчи, а когда регишся приходит на разпознование капча с одним полем.
 
получилось,спасибо! скажите можно еще както выдрать ссылку какой нибудь кнопки со страницы будь то ответ или следующая тема
 
получилось,спасибо! скажите можно еще както выдрать ссылку какой нибудь кнопки со страницы будь то ответ или следующая тема
Если эта ссылка вообще есть в кнопке, то можно ее получить взяв значение соответствующего атрибута.
 
получилось,спасибо! скажите можно еще както выдрать ссылку какой нибудь кнопки со страницы будь то ответ или следующая тема
Для этого щелокаете правой кнопкой по ссылке и открываете конструктор веток. И там выбираете то, что нужно получить и добьавляете в шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: Basicon
Спасибо разобрался, а вот как зделать базу вопросов-ответов текстовой капчи и чтобы при определенном вопросе потставлялся нужный ответ никак непойму, а в дереве элементов получается выдрать только поле для этой капчи, а сам вопрос невидит и в антикапчу отправляется пустая капча.
 
Вопрос тоже возможно взять (значит неправильно берешь, если только поле для ввода берется).
Можно так же вручную собрать все вопросы и ответы, сложить это всё в файл в виде вопрос:ответ и потом по вопросу парсить страницу. После того, как какой-нибудь вопрос найдется, вставить ответ, подходящий для него.
 
а как брать? я делал так поле.JPG переклацал все в дереве, нет там элемента чтобы вопрос выделял.
Можно так же вручную собрать все вопросы и ответы, сложить это всё в файл в виде вопрос:ответ и потом по вопросу парсить страницу. После того, как какой-нибудь вопрос найдется, вставить ответ, подходящий для него.
можно здесь поподробней, что то невьеду.Допустим вопрос=ответ собрал а дальше как все это дело в шаблоне реализовать?
 
УРАА разобрался, оказывается в настройках дерева была снята галочка с div и они неотображались в списке.
 
не через антикапчу некатит, много неправильных ответов, нужно самому базу делать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)