Проблемы с Anti-Captcha.dll

  • Автор темы Автор темы globalsquid
  • Дата начала Дата начала

globalsquid

Client
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
"No response received for the request http://antigate.com/in.php"
У вас такое часто выдаёт модуль Anti-Captcha.dll? Это сообщение выдаётся сразу при отправке капчи, т.е. скорее всего запрос не доходит до антикапчи. Это проблемы самого модуля?

пс у меня антикапча модуль в принципе работает, но бывают периоды, когда выдаётся эта ошибка
 
ключ введен верно, т.к. антикапча иногда работает. почему-то бывают периоды что не работает. айпишник не забанен. деньги на счету тоже есть
 
Проблема решилась заменой dll файла, но опять иногда ошибки проскакивают, что не отправляются капчи на распознавание. Неужели ни у кого нет подобной проблемы с антикапча модулем?
 
У меня бывает такое. Думал антикапча перегружена в этот момент...
 
У меня проблема не в том, что антикапча перегружена, а в том, что капчи не отправляются на распознавание. Если отправляю капчи на распознавание через АПИ антикапчи, но не через зенно, всё нормально работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)