Проблемы с разгадыванием капчи

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый вечер.
У меня возникла проблема следующего характера при разгадывании капчи нечего не происходит, сейчас всё подробно объясню в скриншотах:

Выбираю что это капча


Появляется окно ввода.





Ввожу, жму ентер, и отмечаю поле для ввода капчи.




Далее капча вписывается в поле для ввода



Жму ок.

Но при прохождении екшинов с самого начала, когда доходит до разгадывания капчи, выскакивает окно для ручного ввода капчи, я разгадываю, жму ентер иииии....вот больше нечего не происходит, разгаданный текст не вписывается в нужное поле.







Подскажите пожалуйста, что мне с этим сделать, на демке всё работало нормально,(Даже тот шаб который был написан на демо версии перестал работать).
 

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Немного потыкал и обнаружил, что значения которые я разгадываю в поле капчи вписывается в переменную, и путём: Фокус -> Эмуляция клавиатуры-> Установить значения из переменной, удалось решить эту проблему , но всё же нельзя сделать как раньше?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 630
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Немного потыкал и обнаружил, что значения которые я разгадываю в поле капчи вписывается в переменную, и путём: Фокус -> Эмуляция клавиатуры-> Установить значения из переменной, удалось решить эту проблему , но всё же нельзя сделать как раньше?
кажется у вас не создался экшен, где переменная вписывается в поле ввода капчи..
по кр. мере на скринах я не заметил..

на 3 и 4 по счету скрине, должен был прописаться такой экшен в проекте..
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Да я тоже заметил, как я не пробовал он не появляется, (я даже пробовал с шаба который был создан в демке перенести на новый но он не работает.) в демке он создавался а в лайте нет почему то, не подскажете что делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 630
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Да я тоже заметил, как я не пробовал он не появляется, (я даже пробовал с шаба который был создан в демке перенести на новый но он не работает.) в демке он создавался а в лайте нет почему то, не подскажете что делать?
можно нажать на поле ввода капчи прав. кн. мыши и вызвать Конструктор действий, там вписать переменную содержащую разгаданную капчу в режиме Set и создать экшен..
кстати, давно уже замечаю одну вещь, проследите, чтобы у вас была активна кнопка Запись, если не активна экшен ввода капчи не создается..
по кр. мере у меня на 5.7.5.3 именно ткой фокус есть..
то есть - экшен разгадывания создается в любом случае (даже если Запись не включена), а экшен ввода создается только в режиме Запись..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bambucha

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Да я уже сделал через эмуляцию клавиатуры, но мне бы, хотелось что б экшен создавался автоматически.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 630
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Да я уже сделал через эмуляцию клавиатуры, но мне бы, хотелось что б экшен создавался автоматически.
я в предыдущем сообщении кое-что добавил..
может поможет..
 

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за помощь помогло.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)