Продажа своих проектов

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Если один клиент покупает 2-й шаблон, и у него уже стоит зеннобокс с 1-м шаблоном, то при покупке что ему нужно сделать дальше? Шаблон просто сам появится в уже установленном Боксе на его ПК?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
Если один клиент покупает 2-й шаблон, и у него уже стоит зеннобокс с 1-м шаблоном, то при покупке что ему нужно сделать дальше? Шаблон просто сам появится в уже установленном Боксе на его ПК?
Да, шаблон сам появится.
Для ускорения процесса можно перезапустить ЗенноБокс, новый шаблон подтянется (обновится список покупок).
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Стоимость будет 10 баксов или 2? Если 10, то в каком случае 2?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
Стоимость будет 10 баксов или 2? Если 10, то в каком случае 2?
При новой выписке комиссия всегда 10$, для того чтобы активировать скидочную комиссию, нужно выписывать сразу (за одну выписку) несколько шаблонов, тогда комиссия первого будет 10$, а каждого последующего по 2$. Таким образом, например если выписываете сразу 3 шаблона, то комиссия будет 10+2+2=14$
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
А что произойдёт, если продать 2 раза один и тот же проект одному и тому же человеку?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
А что произойдёт, если продать 2 раза один и тот же проект одному и тому же человеку?
Можете размножить проект (сделать отличающиеся имена), добавить их в ЛК и продать одной пачкой.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Можете размножить проект (сделать отличающиеся имена), добавить их в ЛК и продать одной пачкой.
А продать один и тот же проект без размножения невозможно?
Но я так и не понял, что произойдёт, если продать 2 раза один и тот же проект одному и тому же человеку? Без размножения, а просто 2-й раз уже купившему этот проект человеку - такое возможно? Ну чтобы не создавать копию проекта лишний раз и не перезаливать обе копии при обновлениях...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
А продать один и тот же проект без размножения невозможно?
Но я так и не понял, что произойдёт, если продать 2 раза один и тот же проект одному и тому же человеку? Без размножения, а просто 2-й раз уже купившему этот проект человеку - такое возможно? Ну чтобы не создавать копию проекта лишний раз и не перезаливать обе копии при обновлениях...
Я думаю, что ничего путного не получится, если в проекте нет настройки папки для сопутствующих файлов (все проекты будут обращаться к одним и тем же файлам и получите проблемы при выполнении проектов одновременно). Продать один проект несколько раз одному и тому же покупателю не получится, нужно именно размножать его под разными именами и заливать в ЛК, только тогда их можно будет выбрать галками при выписке пачкой.
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Я думаю, что ничего путного не получится, если в проекте нет настройки папки для сопутствующих файлов (все проекты будут обращаться к одним и тем же файлам и получите проблемы при выполнении проектов одновременно). Продать один проект несколько раз одному и тому же покупателю не получится, нужно именно размножать его под разными именами и заливать в ЛК, только тогда их можно будет выбрать галками при выписке пачкой.
ОК, последний вопрос по этой теме на данный момент: если я обновлю свой Зеннопостер с лайт-версии на более дорогую, то у клиента в Боксе автоматически увеличится количество потоков?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
ОК, последний вопрос по этой теме на данный момент: если я обновлю свой Зеннопостер с лайт-версии на более дорогую, то у клиента в Боксе автоматически увеличится количество потоков?
Нет, нужно будет пересохранить проект в новой версии и перезалить (обновить) его в ЛК.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Такой вопрос возник... У меня сейчас лайт-версия зеннопостера. У клиента соответственно тоже лайт-версия, только зеннобокса (так же только один поток насколько я понимаю возможно запустить).
А что произойдет, если я куплю стандарт-версию, и у клиента обновлю шаблон? Получается у него тоже будет возможно запустить 5 потоков в боксе?
Дело в том, что я не хочу, чтобы у клиента была такая возможность. Мне нужно чтобы он не более 2 потоков запускал - я поэтому и продал ему 2 копии шаблона со своей лайт-версии. И как быть?

И ещё: можно ли в многопотоке по каждому потоку запускать визуальный инстанс? Если да, то это возможно и в Зеннобоксе тоже?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
Такой вопрос возник... У меня сейчас лайт-версия зеннопостера. У клиента соответственно тоже лайт-версия, только зеннобокса (так же только один поток насколько я понимаю возможно запустить).
А что произойдет, если я куплю стандарт-версию, и у клиента обновлю шаблон? Получается у него тоже будет возможно запустить 5 потоков в боксе?
Дело в том, что я не хочу, чтобы у клиента была такая возможность. Мне нужно чтобы он не более 2 потоков запускал - я поэтому и продал ему 2 копии шаблона со своей лайт-версии. И как быть?

И ещё: можно ли в многопотоке по каждому потоку запускать визуальный инстанс? Если да, то это возможно и в Зеннобоксе тоже?
Если пересохраните проект в Стандарт версии и обновите его в ЛК, то клиент сможет запускать его в ЗБ в 5 потоков.
Ограничивать кол-во потоков у клиента не получится. Только если в проект встроить процедуру слежения за потоками и убирать лишние.
По поводу визуализации инстансов, то в ЗБ это точно также происходит, как в ЗП.
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
Если пересохраните проект в Стандарт версии и обновите его в ЛК, то клиент сможет запускать его в ЗБ в 5 потоков.
Ограничивать кол-во потоков у клиента не получится. Только если в проект встроить процедуру слежения за потоками и убирать лишние.
Недоработка(( А если я куплю Проф-версию ЗП, то клиент сможет запускать бесконечное количество потоков, что в ряде случаев создаёт серьёзную конкуренцию, а так же влечёт другие опасности.
Процедура слежения за потоками - подскажите через какие кубики это осуществляется?

Если пересохраните проект в Стандарт версии и обновите его в ЛК, то клиент сможет запускать его в ЗБ в 5 потоков.
По поводу визуализации инстансов, то в ЗБ это точно также происходит, как в ЗП.
А как именно, подскажите? У меня-то сейчас только один поток можно запустить, ибо версия лайт.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
А если я куплю Проф-версию ЗП, то клиент сможет запускать бесконечное количество потоков
Не бесконечное, а 20 потоков в ЗБ максимум, если проект был выписан из ЗП Про.
Процедура слежения за потоками - подскажите через какие кубики это осуществляется?
Это не через кубики, а через C#-код, но готового кода нет.
А как именно, подскажите? У меня-то сейчас только один поток можно запустить, ибо версия лайт.
В ЗБ также как и в ЗП есть кнопка Показать.
Возможно, я неправильно понял ваш вопрос..
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
344
Благодарностей
207
Баллы
43
В ЗБ также как и в ЗП есть кнопка Показать. Возможно, я неправильно понял ваш вопрос..
Ну вот смотрите. Я нажимаю кнопку показать/скрыть инстансы. Если бы у меня было скажем 100 потоков в шаблоне - открылось бы разом 100 окон?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 776
Баллы
113
Ну вот смотрите. Я нажимаю кнопку показать/скрыть инстансы. Если бы у меня было скажем 100 потоков в шаблоне - открылось бы разом 100 окон?
Да, если есть выполняющиеся проекты, то по кн. "Показать" откроются все инстансы, всех работающих в данный момент проектов.
Но если активировать показ инстансов по конкретному проекту, через правый клик мышой по проекту,

upload_2018-7-28_14-36-31.png


то откроются все инстансы именно этого проекта.
 

Artstudia

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребята, подскажите, как продать проект через zennolab по api? Документацию прочитал, но не нашел примера, как это сделать в зеннопостере. Может есть у кого болванка или пример кубика, как должен выглядеть post/get запрос.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)