Продажа zennobox отдельно от zennoposter

  • Автор темы Автор темы aleksei123
  • Дата начала Дата начала

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Как насчет того, что бы продавать zennobox самостоятельным продуктом ? Ну в самом деле, к чему все эти сложности с просьбой посторонних людей сделать тебе коробку ? А если ты делаешь шаблон и часто его обновляешь ? Каждый раз просить человека, а он не всегда онлайн )) Если бы я мог сам заливать шаблон в zennobox, это было бы намного удобнее, в любое время когда тебе это нужно. :-)
 
любой пользователь зеннопостера может выписать самому себе зеннобокс..
заводишь еще один аккаунт и устанавливаешь зеннобокс..
 
любой пользователь зеннопостера может выписать самому себе зеннобокс..
заводишь еще один аккаунт и устанавливаешь зеннобокс..
Как ? Где страница на которой я могу оплатить коробку ?
 
Как насчет того, что бы продавать zennobox самостоятельным продуктом ? Ну в самом деле, к чему все эти сложности с просьбой посторонних людей сделать тебе коробку ? А если ты делаешь шаблон и часто его обновляешь ? Каждый раз просить человека, а он не всегда онлайн )) Если бы я мог сам заливать шаблон в zennobox, это было бы намного удобнее, в любое время когда тебе это нужно.
Он продается. Называется ZennoPoster. Просто вы хотите купить ZennoPoster за 10 баксов, но он за такую цену не продается.
 
Он продается. Называется ZennoPoster. Просто вы хотите купить ZennoPoster за 10 баксов, но он за такую цену не продается.
Нет, я хочу купить ZennoBox, который сейчас стоит 10$ при этом не прося постоянно посторонних лиц которые находятся в сети не постоянно ) обновить мне шаблон, а сам в любое время когда мне нужно
 
ZennoBox это оболочка, используя которою владельцы лицензий на ZennoPoster могут продавать свои шаблоны юзерам без лицензии на постер.
Если у вас есть лицензия на постер, вы можете выписывать себе боксы в любом количестве на любое мыло.
Если у вас ее нет, такой возможности у вас нет и не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)