Проект не запускается при использовании прокси

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
В проекте есть кубик "установка прокси" (перед этим кубик, берущий строку прокси из файла), при тестировании в ProjectMaker всё работает, прокси ставятся, в Proxifier вижу использование прокси, если пытаюсь запустить в ZD, то потоков 0
112867


Если указываю "не использовать" прокси, то проект запускается, но будто бы кубик не срабатывает, и шаблон работает не используя прокси, proxifier в этот момент вообще признаков жизни не подаёт
Пробовал, но не помогло:
В настройках ZD отключать/включать использование Proxifier
Переустановил ZD,Memu (на всякий случай) и сам Proxifier
 

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
И не до конца понимаю, может ли экшн "Установить прокси" работать самостоятельно или он служит только для передачи строки в Proxifier?

Заранее благодарю)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Доброго времени суток!
В проекте есть кубик "установка прокси" (перед этим кубик, берущий строку прокси из файла), при тестировании в ProjectMaker всё работает, прокси ставятся, в Proxifier вижу использование прокси, если пытаюсь запустить в ZD, то потоков 0Посмотреть вложение 112867

Если указываю "не использовать" прокси, то проект запускается, но будто бы кубик не срабатывает, и шаблон работает не используя прокси, proxifier в этот момент вообще признаков жизни не подаёт
Пробовал, но не помогло:
В настройках ZD отключать/включать использование Proxifier
Переустановил ZD,Memu (на всякий случай) и сам Proxifier
И не до конца понимаю, может ли экшн "Установить прокси" работать самостоятельно или он служит только для передачи строки в Proxifier?

Заранее благодарю)
Добрый день.
При установке прокси изнутри проекта, не требуется на вкладке Настрйоки включать использование прокси.
 

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
При установке прокси изнутри проекта, не требуется на вкладке Настрйоки включать использование прокси.
Спасибо, но прокси всё равно не устанавливается, шаблон просто работает на моём ip, как это исправить?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Спасибо, но прокси всё равно не устанавливается, шаблон просто работает на моём ip, как это исправить?
Как вы определяли, что работает на вашем IP?
Прокси хороший анонимный, не прозрачный?
 

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Как вы определяли, что работает на вашем IP?
Прокси хороший анонимный, не прозрачный?
Ради эксперимента взял из файла одну из строк и руками проверил:
В PM запустил кубик установки прокси, затем в эмуляторе смотрел инфу на scamalytics и 2ip
Прокси 100% живые

Понял, что мой ip потому что блочится доступ к сайту на одном из этапов, во время выполнения проекта в ZD руками залез в эмулятор и точно так же полез проверять на scamalitics и 2ip, и там и там был мой ip
Ну и прокси другой страны, так что уже на первых шагах проекта видел, что нужная мне страница открывалась с доменом .ru а не с тем, который мне нужен
 

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Ради эксперимента взял из файла одну из строк и руками проверил:
В PM запустил кубик установки прокси, затем в эмуляторе смотрел инфу на scamalytics и 2ip
Прокси 100% живые

Понял, что мой ip потому что блочится доступ к сайту на одном из этапов, во время выполнения проекта в ZD руками залез в эмулятор и точно так же полез проверять на scamalitics и 2ip, и там и там был мой ip
Ну и прокси другой страны, так что уже на первых шагах проекта видел, что нужная мне страница открывалась с доменом .ru а не с тем, который мне нужен
Сейчас снова попробовал в PM, теперь даже в нём прокси не ставится, хотя экшн завершается как успешно выполненный
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
517
Благодарностей
136
Баллы
43

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже разобрался, пока экспериментировал и тыкал всё подряд забыл вернуть флажок "использовать proxifier", поэтому в PM не работало)
А в самом ZD внезапно само всё починилось.
 

Danya_865439

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Как вы определяли, что работает на вашем IP?
Прокси хороший анонимный, не прозрачный?
С запуском проекта разобрался, всё работает, кроме прокси(
Сами прокси анонимные (брал на Асоксе), в PM всё гуд, а в ZD по прежнему мой ip
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
С запуском проекта разобрался, всё работает, кроме прокси(
Сами прокси анонимные (брал на Асоксе), в PM всё гуд, а в ZD по прежнему мой ip
Вот тут разбирался метод обхода такой проблемы именно в ЗД:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)