Профиль-папка и многопоток

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, подскажите, почему в логе такие ошибки? я вроде все верно сделал, по советам с форума) Но что-то видимо упустил, не получается запустить многопоточный конвеер, грузит только 1 поток, и + ко всему не грузит инстанс с кукисами, то есть при просмотре инстанса в запущенной зенке, отсутсвует вход в аккаунт

120010
120009
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Всем привет, подскажите, почему в логе такие ошибки? я вроде все верно сделал, по советам с форума) Но что-то видимо упустил, не получается запустить многопоточный конвеер, грузит только 1 поток, и + ко всему не грузит инстанс с кукисами, то есть при просмотре инстанса в запущенной зенке, отсутсвует вход в аккаунт

Посмотреть вложение 120010Посмотреть вложение 120009
Здравствуйте.

Чтобы не было таких конфликтов и ошибок при работе с профилями-папками, вы можете организовать работу как посоветовали в этой теме:

 
  • Спасибо
Реакции: dostoevsky

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте.

Чтобы не было таких конфликтов и ошибок при работе с профилями-папками, вы можете организовать работу как посоветовали в этой теме:

это надо копать куда то в си шарп?
То есть два списка?
1 список Это Получить список директорий
120025

profile_papka, который выглядит вот так
120028


2 cписок получается из переменной экшена получить строку
120032


второй список v_rabote
120033


и эти два списка надо сравнить? и если будут совпадения удалить из первого списка дубли? Я просто не очень хорошо знаю, функционал возможностей и у меня возникли сложности с понимаем, как это реализовать)
 

Вложения

Последнее редактирование:

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
помогите))
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)