Профиль-папка в многопотоке

teyb

Client
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет) Подскажите как очистить инстанс для работы с профиль папками в многопотоке. Чистка кук и кеш не помогают, прокси остается старый как минимум. Перезапуск инстанса сбивает авторизацию, есть лайфхаки? Хотелось бы использовать именно функцию сохранения прокси в папку, так как они давно дружат с аккаунтами)
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63

teyb

Client
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
так надо очистить или сохранить авторизацию ? :bk:
авторизация сбивается при загрузки профиль папки в следующем сеансе. Имею ввиду очистить для последующих потоков. Я ведь сохраняю профиль папку с прокси, а она в свою очередь привязывается к инстансу. Как предоставить чистый инстанс следующему потоку, но не потерять авторизацию, что кстати странно папка то сохранена. Я встречал подобные проблемы здесь, но почему то решали их в лс
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 422
Благодарностей
3 336
Баллы
113
На всякий напишу, что 1 поток - только для 1 профиля.

Запускаете шаблон/поток, загружаете профиль, устанавливаете прокси (пустой для сброса),
если авторизация слетает после смены прокси, то вероятно сервис ограничивает по IP, его диапазону или гео + час поясу и т.д..
 
  • Спасибо
Реакции: teyb

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63
авторизация сбивается при загрузки профиль папки в следующем сеансе. Имею ввиду очистить для последующих потоков. Я ведь сохраняю профиль папку с прокси, а она в свою очередь привязывается к инстансу. Как предоставить чистый инстанс следующему потоку, но не потерять авторизацию, что кстати странно папка то сохранена. Я встречал подобные проблемы здесь, но почему то решали их в лс
поток и так стартует "чистым".
запускаешь браузер с указанной папкой и больше ничего делать не надо. поработал и завершил поток.

авторизация хранится в куки. если будешь чистить куки, то забудь про сохранение авторизации.
 

teyb

Client
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
поток и так стартует "чистым".
запускаешь браузер с указанной папкой и больше ничего делать не надо. поработал и завершил поток.

авторизация хранится в куки. если будешь чистить куки, то забудь про сохранение авторизации.
Если бы он стартовал чистым, там не сохранялось бы старое прокси. Куки и кеш чищю перед запуском инстанса. Я так понял, что именно в инстансе происходят сохранения, так как ничего не меняя в проекте кроме прокси, при закрытии просит сохранится. Ладно всем спасибо, буду методом тыка разбираться) В принципе аккаунты меняются, добавлю кубик прокси отдельно, надеюсь другая инфа стирается.
 

teyb

Client
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
На всякий напишу, что 1 поток - только для 1 профиля.

Запускаете шаблон/поток, загружаете профиль, устанавливаете прокси (пустой для сброса),
если авторизация слетает после смены прокси, то вероятно сервис ограничивает по IP, его диапазону или гео + час поясу и т.д..
Да в курсе, спс за пустой профиль) Пошел проверять)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)