ProjectMaker указать принудительное разрешение экрана

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
791
Реакции
244
Баллы
43
Где можно в конфиге файлов или реестре указать явно разрешение для ProjectMaker? чтобы ProjectMaker запускался в указанном разрешении
 
Поддержу, также мне то же самое только для окна ZP, утомило постоянно менять размеры окна под себя
 
а мне ради такого рода вещей: http://clip2net.com/s/in7ChG
т.к. Zenno не умеет работать с высокими разрешениями 3K . Как и большинство программ, но есть и такие что отлично: например, firefox браузер.
 
На виртуалку можно поставить копию программы для работы в PM.
Единственная рекомендация, которую я могу пока вам дать.

Разработчики в курсе вашей прошлой темы, посмотрят что можно сделать, таска есть .
 
не так все просто с виртуалкой на таких разрешениях, там внутри виртуалки все очень мелкое (я пробовал ставить winXP) т.е. хоть и разрешение ставлю 1024*768 как пример, а оно все очень мелкое. пробовал и vmware и еще что-то.

по этому очень жду, что скажут разработчики. + я уверен они знают способ заставить PM запускаться в нужном (указанном в конфиге) разрешении в оконном режиме, чтобы к PM не применялись параметры масштабирования windows. тогда все бы отображалось как нужно.
Да я понимаю, что мало клиентов работают за ips матрицами с 3K разрешениями, по этому , как не трудно понять, приоритет в этой таски будет в самом низу.
 
разработчики, вы не знаете как это сделать или же способа просто нет?
(простыми словами: заставить PM думать, что разрешение экрана 1024*768 и запуск PM в оконном режиме, ну это уже в ярлыке можно вроде)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)