ПроксиЧекер

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
Надергал прокси листов с хрумера добавляю в сабж пишет нет корректный урлов.

1.JPG

что это за квадраты в списке? откуда зенно их берет?
 
Квадратики - это перенос строки (энтер). Хотя по-моему и с ними нормально принимает
 
Ну так у тебя, на сколько я понимаю платные источники, которые дают нормальные прокси, а у человека бесплатных пачка, которые не дают ничего :)
 
бесплатные же :D (азии только дофига :p )

PS когда необходимы еще проки, есть еще пару источников, но отдуда прокси паршу соответствующими шаблонами, а уже текстовики добавляю на чек.

PS 2 Раньше, тоже с огромными списками источников мучался :D
 
бесплатные же :D

PS когда необходимы еще проки, есть еще пару источников, но отдуда прокси паршу соответствующими шаблонами, а уже текстовики добавляю на чек.

PS 2 Раньше, тоже с огромными списками источников мучался :D

Поделись, а ? :confused:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)