Публикация фотографии в Vk.com

Shimodo

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет,всем. Кто- нибудь сталкивался с проблемой публикации фотографий в Vk.com. Проще делать через метод, но никак не могу понять одну штуку. Через Cntrl c+ Cntrl v вставляю ссылку в пост и фотография публикуется. Вставляю ссылку через Zennoposter фотография не появляется.
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
Ты имеешь в виду превью ссылки не публикуется? В прочем без разницы что - должно сработать в любом раскладе. Сделай пробел после ссылки или перед ней и пости.
 
  • Спасибо
Реакции: Shimodo

Shimodo

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Ты имеешь в виду превью ссылки не публикуется? В прочем без разницы что - должно сработать в любом раскладе. Сделай пробел после ссылки или перед ней и пости.
Пробовал. Не получается. Скорее всего что- то связанное с Rise надо использовать. Не понимаю в чем дело.
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
У меня в многопотоке стабильно все потоки не запостят превью в вк, проблема старинная с этим. Но по второму кругу уже половина точно запостит а потом и остальные, я не знаю с чем это связано но даже в ручную не всегда превью появляется бывает. Я просто зациклил с проверкой это место что бы пока не появится - не идти дальше а если так и не появилась спустя несколько кругов, все обновить почистить и заново запостить пробовать. муторно но работает. (попробовал только что с пробелом, все отлично)
 
  • Спасибо
Реакции: Shimodo
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
У меня в многопотоке стабильно все потоки не запостят превью в вк, проблема старинная с этим. Но по второму кругу уже половина точно запостит а потом и остальные, я не знаю с чем это связано но даже в ручную не всегда превью появляется бывает. Я просто зациклил с проверкой это место что бы пока не появится - не идти дальше а если так и не появилась спустя несколько кругов, все обновить почистить и заново запостить пробовать. муторно но работает. (попробовал только что с пробелом, все отлично)
Привет. Подскажи как ты эту проверку организовал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)