Именно так и делать. Добавляете в проект все нужные библиотеки и при публикации в файл - всё запаковывается в .zp проектнажал Файл-Опубликовать проект и все упаковалось в 1 файл
Вы в любом случае столкнётесь с проблемой конфликта как используемых библиотек, так и их зависимостей, что по разным ошибкам невозможности загрузки - будет совсем неясно.
Идеальным пока выглядит лишь вынос в отдельный exe (или вообще в нативную dll) и работа с ними понятными только вам способами (т.е. обфускация и не только).
Так через ж*пу приходится всегда делать, когда зенка не хочет подключать сторонние dll. Причём с каждым днём это становится всё чаще, т.к. библиотеки обновляются, а зенка нет.Надо сказать что я так и делал (выносил в exe) все это время, но думал что наверно я через ж*пу делаю, есть какое то правильное решение, а оказалось что вот так и надо. Пасиб.
Это как "технологии" для хайпа - не рассчитано оно для серьёзных продуктов.библиотеки обновляются
У некоторых свежих и нужных продуктов, с которыми есть необходимость работать вообще нет поддержки .net framework со всеми вытекающими отсюда последствиями с подключением в зенкуЭто как "технологии" для хайпа - не рассчитано оно для серьёзных продуктов.


