Работа с ftp

  • Автор темы Автор темы best3gp
  • Дата начала Дата начала

best3gp

Client
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
9
Реакции
15
Баллы
0
Есть ли возможность работать с фтп как с папками? Через виндовый эксплорер заходит, но файлов почему-то не видит(простой макрос "Directory.CountOfFiles" не срабатывает).
Есть ли какие нибудь программы или скрипты для удобной работы Zenno с ftp?
 
Пока нет поддержки ftp, это запланировано в будущем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)