Работа с почтой. Проблема.

Регистрация
08.12.2010
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
8
В отладчике:
В логе пишет "Письмо успешно найдено", "Письмо найдено с 1 раза" и НЕ происходит перехода на следующий шаг. (при этом кнопка "Далее" неактивна).
Свойство "Удачный выход" в шаге "Работа с почтой" задано.

Это баг?
 
Привет! У вас последняя демка?
Попробуйте шаг подтверждения почты пересоздать, может что-то сбилось. Вроде такого бага не замечено, но мы посмотрим.
 
воспроизвел аналогичные шаги- работает.
что у Вас должно происходить в следующем шаге?
чтобы шаблон был протестирован - отправьте его на support@zennolab.com
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)