Работа с почтой

  • Автор темы Автор темы veter
  • Дата начала Дата начала

veter

Client
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
В одном месте нужна регистрация по e-mail. Процесс идёт по принципу: пару действий на сайте => отсыл письма с запросом => получение кода подтверждения => в случае успешности - ещё действия в web.
Интересует, можно ли научить Зено отправлять письма по smtp и реагировать на ответ в них?
 
Такое решение я придумал, но интересовала возможность прямой отправки без интерфейсов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)