РАБОТА С ПОЧТОЙ

  • Автор темы Автор темы Aliaka8151
  • Дата начала Дата начала

Aliaka8151

Новичок
Регистрация
26.02.2025
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Ку всем, я новенький в этой теме и ломаю голову не могу найти в интернете как получать код с почты и закинуть в переменную, уже попробовал в ручную открывать почту копировать в переменную код только проблема как вернуться обратно на сайт регистрации где просили код, туплю сильно поможете надеюсь )
 
Я посмотрел видео-урок работы с почтой все очень не понятно рассказали там и про код не слово не было только про ссылку
 
Мне все непонятно было 9 лет назад, а щас более менее.
 
Я посмотрел видео-урок работы с почтой все очень не понятно рассказали там и про код не слово не было только про ссылку
Нет разницы. Что код, что ссылка, это просто данные, найденные регуляркой в теле письма. Можешь сразу регулярку составлять для возврата нужных данных , можешь все тело забирать и своим способом искать данные в нём... Как удобнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Aliaka8151
самый лучший вариант это закинуть свои почты в kopeechka store и там уже на c# есть готовый код для получения писем из почты.
 
смысле сдохла?С ней уже 2 года работаю. Просто там модуль есть готовый для получения почты и свои почты закидывать можно.
Просто сдохла... С чем ты там работаешь, это большой вопрос конечно :)
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)