работа с прокси

  • Автор темы Автор темы galardo
  • Дата начала Дата начала

galardo

Client
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
в каком виде должни пдаваться прокси на ветку установки их в браузере ? (или вообще прокси работают в демо версии?)
 
В демоверсии не работают прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)