Работа zennoposter с антидетект браузером.

neznaika

Новичок
Регистрация
28.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Хочу завязать автоматизацию в анти детект браузере ads power через zennoposter.

Искал информацию на форуме и на ютубе. Ничего, что бы ответило на мой вопрос найти не смог.

Поэтому, подскажите, пожалуйста, знающие люди, как можно связать адс павер и зенной и возможно ли это?
 

Alex91

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Зеннопостер это и есть антик. Нет смысла антик с антиком связывать.
 

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
198
Благодарностей
86
Баллы
28

XAPOHbI4

Client
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
49
Благодарностей
31
Баллы
18
Добрый день! Хочу завязать автоматизацию в анти детект браузере ads power через zennoposter.

Искал информацию на форуме и на ютубе. Ничего, что бы ответило на мой вопрос найти не смог.

Поэтому, подскажите, пожалуйста, знающие люди, как можно связать адс павер и зенной и возможно ли это?
Уже давно и достаточно успешно этим занимаемся. Здесь есть вся информация как это сделать.
 

XAPOHbI4

Client
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
49
Благодарностей
31
Баллы
18
Зеннопостер это и есть антик. Нет смысла антик с антиком связывать.
Вы видимо еще не сталкивались с задачами, с которыми Зенка из коробки не справляется.
 

ZPZP

Новичок
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Зеннопостер это и есть антик. Нет смысла антик с антиком связывать.
не пиши чушь, если не разбираешься в вопросе. С такой анонимностью это пародия на антик.
 

Alex91

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
не пиши чушь, если не разбираешься в вопросе. С такой анонимностью это пародия на антик.
Разбираешься... Дата регистрации пара дней назад... Походу ты старожил, забаненый за постоянную критику зеннопостера... Как раз недавно забанили cast... не помню точно

Аватарка прикольная... Уже подал заявку на тестирование антика зеннопостера, первого модуля zp8 ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)