Рассылка WhatsApp. Софт (Шаблон и Программа). Обучение. Получение Доверия Ватсап. Поддержка. 100% Результат.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
432
Благодарностей
138
Баллы
43
Полный обман самое ценное это обучение это любой дурак скажет, софт что скинули даже не пользовался им смысла не вижу, лепили фантастику что он стоит денег он не стоит денег а всего на всего лицензия ZENO. По всем параметрам вы меня кинули. Пусть все знают об этом я буду писать под каждым комментом чтоб люди видели что не увидят ни денег ни обучения
он не стоит денег а всего на всего лицензия ZENO
-Ты немного путаешь.. Для начала стоит разобраться что к чему..
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
-Ты немного путаешь.. Для начала стоит разобраться что к чему..
прочитай заголовок темы там есть слова об обучении и оно ключевое а все остальное инструменты.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
227
Благодарностей
221
Баллы
43
прочитай заголовок темы там есть слова об обучении и оно ключевое а все остальное инструменты.
Все, всё понимают, кроме вас, если вы не способны обучаться, не хотите или еще какая причина, как вас можно научить?
Это один момент, а второй, очень трудно тарифицировать временные затраты на обучение одного или другого ученика, все по разному тратят и располагают своим временем, по этому обучение есть и как бонус бесплатное, поддержка вечная, ибо без неё можно быстро закончить работу с ватсап, а с ней, есть гарантии того, что удержитесь в русле надолго.
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
меня не надо учить спустя пол года моего заказа, мне нужно вернуть деньги за не оказанные услуги
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
позорник еще все данные мои скинь и сразу под статью попадешь, верни деньги мошенник
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
227
Благодарностей
221
Баллы
43
Доброго дня!

Выкладываю для ознакомления 2 дня бесплатно, с первого запуска, самая крайняя версия WA-BOT шаблона, в которой учтены все моменты на сегодня для повышенной эффективности, пробуйте запускать именно этот шаблон.

Если вам не хватило двух дней на тест, напишите мне лично в телеграмм http://t.me/Z_Studios , добавим еще 7 дней, необходимо будет прислать зенно айди, который шаблон напишет в логе.
 

Вложения

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Будьте бдительны покупая софт и обучение. Обучение вы получите через два месяца возможно. А возможно через пол года
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
227
Благодарностей
221
Баллы
43
Будьте бдительны покупая софт и обучение. Обучение вы получите через два месяца возможно. А возможно через пол года
История, как в том анекдоте, когда пришел человек в ресторан, внёс депозит, скушал все что смог, выпил всё что хотел, включая бесплатное, а потом, когда пришло время трезветь, начал кричать, ваша еда была не вкусная, верните мои деньги и вообще я отравился, вы во всем виноваты!
 
  • Спасибо
Реакции: ignender

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
реальная история когда человек пришел сделал заказ а ему его не принесли, он дошел до повара через 2 часа ему сказали принесем так и не принесли. Он пошел жаловаться владельцу ресторана через 6 часов что ему не принесли еду. А повар до сих пор ее несет и врет что принес все. А по факту принес яичницу вместо первого второго еще и соль с собой не захватил
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
227
Благодарностей
221
Баллы
43
реальная история когда человек пришел сделал заказ а ему его не принесли, он дошел до повара через 2 часа ему сказали принесем так и не принесли. Он пошел жаловаться владельцу ресторана через 6 часов что ему не принесли еду. А повар до сих пор ее несет и врет что принес все. А по факту принес яичницу вместо первого второго еще и соль с собой не захватил
заказ вам сразу принесли и вы его сразу съели, это факт, записи с камер наблюдения это подтверждают, спорить с этим нет смысла.
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
яйца в скорлупе это не блюдо это подача тарелки с ингредиентами. Яйца с скорлупой у него и дома имелись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 1, Гости: 3)