ReCaptcha на catcut

  • Автор темы Автор темы White trash
  • Дата начала Дата начала

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
883
Реакции
383
Баллы
63
Собственно вопрос - как эту капчу проходить? CapMonster2 не получается. CapMonster Cloud тоже не хочет. Сервисы рукапча, антикапча аналогично. Ни через вкладку, ни через sitekey не выходит.
 
несколько вариантов есть.
1. пошерстить форум. тут есть много рабочих решений для рекапчи, для решения через токен
2. пошерстить платный раздел, там тоже есть пара работающих решений, как через токен, так и через клики по картинкам ;-)
 
По итогу помог старый снипет на C#, который до стандартного кубика рекапчи использовали.
вот что делает поиск благодатный по форуму.... решает задачи давно забытыми методами :bk:
жаль что другие пользователи, которые будут читать эту тему в будущем, так и не узнают про какой снипет на C# идет речь... но что поделать, я тоже этого не знаю :bw:
 
вот что делает поиск благодатный по форуму.... решает задачи давно забытыми методами :bk:
жаль что другие пользователи, которые будут читать эту тему в будущем, так и не узнают про какой снипет на C# идет речь... но что поделать, я тоже этого не знаю :bw:
Старички поняли о чём я, а для новеньких вот - https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/514949190/ReCaptcha2?id=ru:addons:capmonster:rc2
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)