- Регистрация
- 02.06.2015
- Сообщения
- 2 141
- Реакции
- 2 021
- Баллы
- 113
проверил работает, поменял кнопку нажатия на вашу, там стояла кнопка от крана. Пробуйте...Ребята, подскажите что у меня не такс шабом.
Вставил Ваш кубик, но что то нормально не работает![]()
Вложения
Последнее редактирование:



