Редактирование сообщение на форумах

  • Автор темы Автор темы alexfad20
  • Дата начала Дата начала

alexfad20

Новичок
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте. Собственно сабж, имеется ли такая возможность?
 
Если форум позволяет и жмакается кнопка "Отредактировать сообщение", то почему нет )
Протестируй на демке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)