Регистратор tiktok аккаунтов.

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Tik_Tok_logo-600x310.png

Полностью в автоматическом режиме регистрирует тик ток акки в формате zpprofile, e-mail;pass , phone;pass
Поддерживаются все сервисы с api в формате смс активейта.
В ближайшее время планируется внедрить регистрации на email.

Стоимость:
100 долл устновка настройка , 50 долл ежемесячно начиная со второго месяца пользования зеннопостер/зеннодроид
Тестовые акки в формате zpprofile до 100 штук можно получить бесплатно, для этого необходимо оставить запрос "дайте тестовые акки" в этом топике.

UPD 5.31.2024
Концепция шаблона поменялось , больше бесплатных номеров нет , для тех кто успел купить старую версию все остается без изменений.
Возможность бесплатных рег остается однако необходимо пройти личное собеседование в телеграме
@TheBotsLab


UPD 6.1.2024
Добавлено пост обработка акаунтов, добавление фото, логина, био и ежедневная загрузка видео
как это работает наглядно можно посмотреть тут.

UPD 6.2.2024
Добавленно рега на email, сохранение в формате e-mail;pass , phone;pass , разгадывание каптчи кружка.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Telegram_smm

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Профиль хорош тем что , каптчи разгаданы, загрузили и кликаем, быстро просто встраивается в любой шаблон.
подписки, просмотры, лайки, расслки, коменты и пр
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
участились наплывы любителей халявы, дайте мне шаблон на тест, дайте мне аккаунты на тест, иначе я пожалуюсь на вас модераторам. не знаю прям как это реагировать , ну жалуйтесь да ... что тут еще сказать .
я не знаю пока еще как у вас тут все принято, но тестов нет , бесплатных аккаунтов тоже не даю, все что про оффер в полном обьеме написано в первом сообщении.
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Сегодня планируется значительно расширить гео регистрируемых бесплатно аккаунтов, скорее всего будет повышение цены на шаблон.
Всем желающим сегодня выдам 50-100 регистрируемых аккаунтов на тест бесплатно, кому интересно пишите в телеграм
 

poiskspider

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Авы нет? Лайки закрыты?
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
815
Благодарностей
148
Баллы
43
на запросах нельзя регать тикток аккаунты?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 463
Благодарностей
1 291
Баллы
113
@Sergodjan А софт вообще проходил проверку? А то цена 50$ за вечный софт да еще и смс бесплатны, вам не кажется что здесь что-то не то?
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
@Sergodjan А софт вообще проходил проверку? А то цена 50$ за вечный софт да еще и смс бесплатны, вам не кажется что здесь что-то не то?
софт соотсветвует заявленому в первом сообщении, сейчас регистрируется 1 страна, но на днях будет расширено.
расписывать то на каких принципах и договоренностях это работает будет излишним.
главное тут то чот регает акки бесплатно , можно подцепить свое апи и регать платно, с каптчами нет проблем, цена подарок
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
если вы хотите произвести проверку можете купить и написать развёрнутый отзыв ) на счет всего остального вот тут например как из 1 гмаила сделать 1 000 000 000 , будет еще много интересного я только начал ) все самое интересное тут https://t.me/maiblogg подписывайтесь ставьте лайки и все такое ...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 463
Благодарностей
1 291
Баллы
113

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Главное тут то, что никто не знает что вы внутрь вшили и какие данные с пк собираете и куда отправляете
Извините у меня нет столько богатого опыта как у вас для реализации подобных нелепых идей, мыслей таких не было но спасибо буду аккуратнее при покупке шаблонов, а что по теме то ,шаблон на кубиках зенковских сделан и пара дллок для гадания каптчи, ничего лишнего.
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Пожалуйста внесите коррктировки в ваше сообщения иначе я оставляю за собой право в вашем топике где вы продаете услуги написать нечто подобное
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Что касаемо аккаунтов и схемы накруток подписок новорегами , акки должны пройти некий карантин , как показывает прктика , аккаунту необходимо загрузить несколько видео, и произвести несколько взаимных подписок иными словами прогреть аккаунт перед работой, точное колличество для того чтобы аккаунт мог просто подписаться на другой аккаунт и двигать счетчик мне не известно нужно выяснять опытным путем
photo_2024-05-28_07-29-21.jpg
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
512
Благодарностей
452
Баллы
63
del
 
Последнее редактирование:

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
регаются различные гео , планирую реализовать регу на почты в ближайшее время
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
То есть, по факту, рега акка стоит 30 копеек?
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
UPD
регистрация по цене сервиса, а там уже как договоритесь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
для вас регистрация бесплатная в случае использования встроенного апи.
но если вы хотите платить за регистрации в шаблоне есть возможность указать свое апи, например вам надо гео ру или еще какето
какие лимиты на бесплатную регу через встроенное апи?
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
если я тут открыл америку внезапно, то знайте любой софт который регает более менее объёмно, получает от сервисов партнерский кешбек, но это уже совсем другая история... о которой можно узнать в моем блоге https://t.me/maiblogg
 
  • Спасибо
Реакции: serzh.temnikov

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
какие лимиты на бесплатную регу через встроенное апи?
на данный момент лимита нет , дальше видно будет
UPD встроенного апи больше нет ушатали за неделю работы , спасибо )))
 
Последнее редактирование:

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
142
Благодарностей
45
Баллы
28
... о которой можно узнать в моем блоге https://t.me/maiblogg
вот ради интереса зашел в твой "блог"...да там дичь какая то, которая вообще не связанна с какими то темами по тик току, апи, регистрации аккаунтов, а зенкой вообще и не пахнет даже...или ты таким способом хочешь подписчиков нагнать?))) это так не работает)
ты так далеко не уедешь! если у тебя действительно софт регистрирует, так оформи по-человечески, а не как будто ты сидишь в автобусе и пытаешься с телефона по черному срубить бабла и слинять...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: pir.duha

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
вот ради интереса зашел в твой "блог"...да там дичь какая то, которая вообще не связанна с какими то темами по тик току, апи, регистрации аккаунтов, а зенкой вообще и не пахнет даже...или ты таким способом хочешь подписчиков нагнать?))) это так не работает)
ты так далеко не уедешь! если у тебя действительно софт регистрирует, так оформи по-человечески, а не как будто ты сидишь в автобусе и пытаешься с телефона по черному срубить бабла и слинять...
было написано конкретно о том что сервисы дают рефские и это есть в блоге, про то что блог имеет тематику про апи и тик ток не было написано, внимательнее коллега , внимательнее читайте, вроде по русски написано и даже без ошибок.

автобус, телефон, черное бабло, слинять , это вы о спортивным ориентированием на пересеченной местности с фотосьемкой достопримечательностей ?... фу фу фу , такими вещями я не занимаюсь., так же как интеграцией бекдоров в шаблоны ... одного не пойму зачем вы пытаетесь научить новичка плохому ? мне это не нужно, правда.

за оформление моих постов вам тоже не следует беспокоиться, они скорректируются с опытом
 
Последнее редактирование:

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
Аккаунты тик ток в наличии, 1р 1 акк от 1000 штук в наличии 20к
 
Последнее редактирование:

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
60
Благодарностей
4
Баллы
8
тик ток в наличии 100к штук по 1р от 1000 формат zpprofile
акки на бесплатный тест всем желающим
 

ZeroTorrance

Новичок
Регистрация
30.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А что с ними делать, с таким количеством?
Это по идее нужен еще софт который наполняет их, и только потом работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)