Регистрация на запросах. Ошибка 415.

  • Автор темы Автор темы Czerdo
  • Дата начала Дата начала

Czerdo

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
8
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Задача: регистрация аккаунтов Спортмастер. Через сайт все работает хорошо. При отправке запроса на получение кода на сайте через "Трафик" беру запрос и добавляю кубик.

При произведении через кубик ошибка: {"path":"/web-api/v1/auth/phone/code/","status":415,"requestId":"f1719d2f-594975"}

Подскажите, пожалуйста, что именно не так делаю?

100799 100795

100797 100798
 
Оригинальный:
100808 100809 100810 100811



Созданный через "Добавить действие":

100806

Ответ:

100807
 
И еще один вопрос.

Почему-то запрос отправляется только при открытом сайте. Без сайта не работает. Загружает ответ в ошибкой "HTTP 403".

Чекер у меня тоже был на запросах, но дня 4 уже нужно сначала открыть сайт, а потом запускать проверку.
 
Почему-то запрос отправляется только при открытом сайте
Не смотрел, но рискну предположить, что ты предварительно браузером получил куки, а затем при запросах они используются.
 
Не смотрел, но рискну предположить, что ты предварительно браузером получил куки, а затем при запросах они используются.

Скорее всего. Но несколько дней назад все работало просто на запросах (в плане чекера).

Верно понимаю, что сначала нужно получить куки сайта и уже потом начинать регистрация?
 
Верно понимаю, что сначала нужно получить куки сайта и уже потом начинать регистрация?
Верно то, что работает. Если в твоём случае получение кук браузером и работа запросами нормальный вариант, то почему нет.
И не всегда важны одни лишь куки. Иногда, например, бывает, требуются заголовки, которые присылает антибот
 
  • Спасибо
Реакции: Sho
Верно то, что работает. Если в твоём случае получение кук браузером и работа запросами нормальный вариант, то почему нет.
И не всегда важны одни лишь куки. Иногда, например, бывает, требуются заголовки, которые присылает антибот

Тут еще и токены разные. На запросах дает одна, для веб версии нужны другие.

Желательно полностью все перенести на запросы.
 
Тут еще и токены разные. На запросах дает одна, для веб версии нужны другие.

Желательно полностью все перенести на запросы.
Я не думаю, что здесь будет кто-нибудь бесплатно писать, как реализовать эту задачу. Обратись к знающим людям из рекламного раздела
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)