Сбросит ip SetProxy

  • Автор темы Автор темы djony
  • Дата начала Дата начала

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте!
Использую несколько ip c помощью SetProxy("ip", port, "http", "login", "password")
Подскажите, а как вернуться на свой ip?
т.е прошел по всем ip и дальше выйти под своим домашним ip-адресом.
 
Используйте блок Установить прокси. Поле для прокси оставьте пустым.
Спасибо огромное,
Почему то в начале сразу попробовал так SetProxy("", port, "", "", "") - не хотел работать
Потом попробовал ваш метод - кубик - и переключился)))
а следом заного конструкцию SetProxy("", port, "", "", "") - и тоже начал переключаться
Видимо глюк какой-то сработал)
 
Возможно. Я стараюсь пользоваться заложенным в программу функционалом, иначе в ней не было бы смысла :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)