- Регистрация
- 13.08.2017
- Сообщения
- 239
- Реакции
- 18
- Баллы
- 18
Повышает ли траст Screen maximize при генерации мобильного юзерагента? Заметил, что сайт открывается при использовании Screen maximize в мобильном формате. А при отсутствии галочки в обычном, но если в ручную стянуть поле браузера, то меняется на мобильный формат.


