- Регистрация
- 23.12.2014
- Сообщения
- 14 449
- Реакции
- 5 477
- Баллы
- 113
Пока проекты запускаются это около минуты. Это время я бы мог серфить инет. Но всплывающий PM мешает это сделать.

Может костылями можно исправить?Писали уже не раз. Там зиндекс походу вигинтиллион и в квадрате ещё. Виртуалку перекрывает и стены за пк. Это тихий ужас... Что за мания величия, ну я же зенька смотрите что я умею...![]()
Нет, одно решение есть правда. Я на сервере запускаю, и сворачиваю окно. Вот это помогает)Может костылями можно исправить?
Причем дваждв всплывающий)Но всплывающий PM мешает
Я исправил. Подключил второй мониторМожет костылями можно исправить?
А как это помогло? ПМ запускается на мониторе на котором сейчас курсор)Я исправил. Подключил второй монитор
во во... зенка охотится за курсоромА как это помогло? ПМ запускается на мониторе на котором сейчас курсор)
Тоесть запускаю ярлык на мониторе 1 а браузер открыт на мониторе 2, если пользуюсь браузером, пм запустится на м2 и так же перехватит дважды передний план.
Запускается рандомно. Можно сказать 50/50ПМ запускается на мониторе на котором сейчас курсор
Хз,у меня в 100℅ где курсор.Запускается рандомно. Можно сказать 50/50


