SDK ?

  • Автор темы Автор темы Max
  • Дата начала Дата начала

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
170
Реакции
45
Баллы
28
Парни, есть ли возможность как то напрямую с программой контактировать. Возможно что есть например COM-оболочка. Посмотрел видео про ZenBlog, хочу разобраться то ли это все просто, то ли есть внешние интерфейсы для работы с ПО, которые не очень освещены.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)