Шаблон для пф яндекс карты, цена 10 000 р

Nafanec

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! задача состоит из 2 пунктов
1) научить меня пользоваться (т.е. полная инструкция)
2) создать шаблон для прокачки аккаунтов яндекс. Тут детали:
у меня есть почти 1000 аккаунтов яндекс, сервер, где они все авторизованы и обновляемые айпи для них. Я хочу, чтобы программа заходила в аккаунт, искала через яндекс какой-то объект (чтобы его можно было менять), просматривала все необходимые показатели в карточке и отключалась. А спустя несколько дней заходила, находила объект и оставляла отзыв

Насколько это реально? пробовала бесплатный шаблон, но на каком-то этапе он встал и всё

Бюджет примерный 10 000, как мне посоветовали в другой ветке. Готова его обсуждать ради функционала
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28
Мне предлагали 150 000 такое написать и чтобы работало. В итоге заплатили гораздо больше чтобы работало.
Делалось полгода.
10000 - это даже не смешно. Потыкать вы конечно можете но никакх отзывов вам шаблон не оставит )))
 

smedvedev

Client
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Так основная проблема в Яндекс картах, чтобы отзыв прошел. Т.е должен быть нагул ПФ на карточке и .тд. и тогда мб пройдет отзыв.. А просто поставить задачу на добавления отзывов по критериям, ну так себе.. смысл.
 
  • Спасибо
Реакции: Nafanec

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Мне предлагали 150 000 такое написать и чтобы работало. В итоге заплатили гораздо больше чтобы работало.
Делалось полгода.
10000 - это даже не смешно. Потыкать вы конечно можете но никакх отзывов вам шаблон не оставит )))
И что , работает? Что-то я не думаю, что тема реально может работать, ведь даже когда делается переход , и прочие действия в ручную, не всегда проходит отзыв, чаще всего дело именно в аккаунте. Возьми например свой прогретый акк, и тот же брут аккаунт, вероятнее всего пройдет с брут акка, а не с прогретого).
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
хз, у меня на яндекс игры проходят ) на карты один из трёх )
 
  • Спасибо
Реакции: Nafanec

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
хз, у меня на яндекс игры проходят ) на карты один из трёх )
Ну я работаю с картами, там не все так просто на самом деле, я как то крутил профиля через зенку, и потом вручную уже вбивал, гиблая тема на самом деле, тут чет другое нужно под их алгоритмы.
 

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Никто не в курсе , где взять шаблон для нагула аккаунтов? Или кто может сделать шаблон, чтоб нагуливал и яндекс акки и гугл акки. Более подробнее можно обсудить в лс. Может все таки качественный прогрев акков решит какие то моменты :D
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
136
Благодарностей
33
Баллы
28
И что , работает? Что-то я не думаю, что тема реально может работать, ведь даже когда делается переход , и прочие действия в ручную, не всегда проходит отзыв, чаще всего дело именно в аккаунте. Возьми например свой прогретый акк, и тот же брут аккаунт, вероятнее всего пройдет с брут акка, а не с прогретого).
что бы отзыв приняли, так же должно совпадать гео акка на момент оставления.
 

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
что бы отзыв приняли, так же должно совпадать гео акка на момент оставления.
Должно совпадать не только гео, но и фаза луны, направление ветра, и хорошее настроение у водителя 178 автобуса в Рязани. Два года потратил на эти карты и денег немерено вбухал. Как только что-то получается, сразу выпускают обнову и снова проходит 1% от всех отзывов. Сейчас ещё общаюсь иногда с людьми, которые в отзывах работают, все пришли к единому мнению, что проще использовать живых ботов для яндекса(живые боты это люди которые сидят в тг боте, там берут задание "оставить отзыв" из своего города и делают это за символическую сумму, если кто-то хочет полезть в яндекс, то советую именно такой вариант работы).

А ещё, если кто-то вам говорит что у него всё работает и отзывы проходят, то будьте осторожны, вас вот вот кинут
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Должно совпадать не только гео, но и фаза луны, направление ветра, и хорошее настроение у водителя 178 автобуса в Рязани. Два года потратил на эти карты и денег немерено вбухал. Как только что-то получается, сразу выпускают обнову и снова проходит 1% от всех отзывов. Сейчас ещё общаюсь иногда с людьми, которые в отзывах работают, все пришли к единому мнению, что проще использовать живых ботов для яндекса(живые боты это люди которые сидят в тг боте, там берут задание "оставить отзыв" из своего города и делают это за символическую сумму, если кто-то хочет полезть в яндекс, то советую именно такой вариант работы).

А ещё, если кто-то вам говорит что у него всё работает и отзывы проходят, то будьте осторожны, вас вот вот кинут
Хочу расстроить или обрадовать. У меня все работает более менее). И да работаю с картами более 10 лет. Меня больше волнует проход на данный момент гугл и авито, нежели яндекс карты).
 

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
Хочу расстроить или обрадовать. У меня все работает более менее). И да работаю с картами более 10 лет. Меня больше волнует проход на данный момент гугл и авито, нежели яндекс карты).
Вручную или через зенку? Если вручную, то и у меня пройдёт, а если через зенку, то не надо меня кидать пожалуйста. Без обид, но рега 01.12.23 и такие заявления как-то не стыкуются
 

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Вручную или через зенку? Если вручную, то и у меня пройдёт, а если через зенку, то не надо меня кидать пожалуйста. Без обид, но рега 01.12.23 и такие заявления как-то не стыкуются
Я тут не для этого зарегался, и тем более не для того, что-либо кому-то доказывать). Мне нужна была полуавтоматизация для других действий, я этого получил тут. Отзывы пишутся и забиваются конечно вручную. Программами сторонними никогда не пользовался для этого.
 

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
Я тут не для этого зарегался, и тем более не для того, что-либо кому-то доказывать). Мне нужна была полуавтоматизация для других действий, я этого получил тут. Отзывы пишутся и забиваются конечно вручную. Программами сторонними никогда не пользовался для этого.
Да, я само собой про это и говорил - яндекс любит только руки, ну и голову, которая сможет правильно эти руки применить
 

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Да, я само собой про это и говорил - яндекс любит только руки, ну и голову, которая сможет правильно эти руки применить
Мы работали по 2-м методам, одним сразу забивали, другим спустя 3-4 дня, быстрый метод вот отвалился недавно. хотя работал все лет 10), но что то пошло не так:D. Сейчас приходится пое...ся немного)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)