Шаблон для серфинга заданий сайта surfbtc.com

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Положил в файл "User-Data--Surf-Btc" свои данные в формате [email protected];password. При попытке пройти кубик "получить строку user_data" выдается ошибка: "Выполнить действие List ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта". В чем может быть вопрос?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Положил в файл "User-Data--Surf-Btc" свои данные в формате [email protected];password. При попытке пройти кубик "получить строку user_data" выдается ошибка: "Выполнить действие List ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта". В чем может быть вопрос?
Мистика какая-то) Перезапустил прогу, запустил действия по-шагам - все работает.
Спасибо за интересный шаб)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Как изменить этот кубик (скрин), чтобы логин и пароль брались в формате: login;pass ?
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Я не совсем понял, что конкретно нужно?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Я не совсем понял, что конкретно нужно?
я ставлю в файл логин и пароль, в формате: [email protected]:password, а сайт просит сейчас вводить в таком формате: login:password без mail.
Поэтому уточняю, как переделать кубик, чтобы брался верный формат логина и пароля?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Так вот кубик как раз и режет первую часть и принимает это как логин. А пароль - за пароль.

Если вам не нравится такое представление, то этот кубик убирите в сторону. А вместо него поставьте чистый си -шарп код. В нем напишите:

Код:
   project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
   project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";
Этот код будет только для одного ака работать. Тогда два зеленых кубика сверху тоже можно убрать.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Спасибо за совет
Смысл был
Так вот кубик как раз и режет первую часть и принимает это как логин. А пароль - за пароль.

Если вам не нравится такое представление, то этот кубик убирите в сторону. А вместо него поставьте чистый си -шарп код. В нем напишите:

Код:
   project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
   project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";
Этот код будет только для одного ака работать. Тогда два зеленых кубика сверху тоже можно убрать.
не в том, нравится мне или нет, а в том, что сайт не берет логин в таком формате: [email protected], можно войти только так: login:password
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Так вот кубик как раз и режет первую часть и принимает это как логин. А пароль - за пароль.

Если вам не нравится такое представление, то этот кубик убирите в сторону. А вместо него поставьте чистый си -шарп код. В нем напишите:

Код:
   project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
   project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";
Этот код будет только для одного ака работать. Тогда два зеленых кубика сверху тоже можно убрать.
Попробовал, как вы говорили, но видимо, проблема не в этом. Выдается ошибка: "на сайт не зашли"
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ваш Емейл скорее всего, не есть логином на сайте. Поєтому и не заходит. Запишите логин принудительно, как я советовал,

project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";

Должно заработать.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Ваш Емейл скорее всего, не есть логином на сайте. Поєтому и не заходит. Запишите логин принудительно, как я советовал,

project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";

Должно заработать.
Спасибо, попробую)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Ваш Емейл скорее всего, не есть логином на сайте. Поєтому и не заходит. Запишите логин принудительно, как я советовал,

project.Variables["User_Pass"].Value = "Ваш_Пароль";
project.Variables["User_Name"].Value = "Ваш_Логин";

Должно заработать.
Сдела как вы сказали, опять туда же вылетаю, только без какой-либо ошибки в логе
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, все верно. Теперь вы будете вылетать. Поэтому возввращаемся к старому варианту.

Верните на место тот кубик, что был и два зеленых перед ним.
Напишите фейковй Емейл, который делатеся так. ВАШ_ЛОНИН@mail.ru;ВАШ_ПАСС.
Не бойтесь, что такой почты не существует. Это ничего. Главное чтобы работало
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Да, все верно. Теперь вы будете вылетать. Поэтому возввращаемся к старому варианту.

Верните на место тот кубик, что был и два зеленых перед ним.
Напишите фейковй Емейл, который делатеся так. ВАШ_ЛОНИН@mail.ru;ВАШ_ПАСС.
Не бойтесь, что такой почты не существует. Это ничего. Главное чтобы работало
1. Пока никак - вывалился тудаже. Кстати, значения Login и pass должны быть в разных ячейках или нужно писать именно так: [email protected];pass в одной ячейке?

2. Пробовал зарегаться на фаусетхаб, но не могу зайти на сайт, который позволяет выбрать биткоин кошелек, вот он: https://bitcoin.org/en/choose-your-wallet, он просто не доступен. Где можно создать кошелек, для регистрации на фаусет?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
скрин
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Биткоин кошелек нужно брать на блокчейне. То есть создать себе его там.

Login и pass должны быть должны быть записаны в одну стоку. Так как я написал текстовом файле.
И на скрине я увидел перед почтой странный символ - апостроф, или как там его. Возможно он мешает.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Биткоин кошелек нужно брать на блокчейне. То есть создать себе его там.

Login и pass должны быть должны быть записаны в одну стоку. Так как я написал текстовом файле.
И на скрине я увидел перед почтой странный символ - апостроф, или как там его. Возможно он мешает.
В конце логина у вас какие-то цифры стоят - это имеет значение, или это просто логин?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Биткоин кошелек нужно брать на блокчейне. То есть создать себе его там.

Login и pass должны быть должны быть записаны в одну стоку. Так как я написал текстовом файле.
И на скрине я увидел перед почтой странный символ - апостроф, или как там его. Возможно он мешает.
Не знаю в чем прикол - меня шаб все тудаже выкидывает (( логин и пароль без мусора всякого берутся
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, я вижу, что вы новичок. Но все же сделайте вот так.
Допустим ваш логин на том сайте Vasya, а пароль 123456. Допустили?
Напишем себе фейковый емейл и типа пароль для сайта - [email protected];123456
Все. Больше ничего делать не нужно. Положите это в текстовый файл, хоть один раз, хоть - десять.
Все должно работать. У всех же работает.

И еще одно. Вы невнимательно читали тему сначала. Я же писал, что админ исправил адрес сайта. Теперь нужно писать https вместо http. Шаблон я по этому поводу переливать не стал. Но люди себе поменяли. Возможно в самом первом кубике у вас не изменено.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Да, я вижу, что вы новичок. Но все же сделайте вот так.
Допустим ваш логин на том сайте Vasya, а пароль 123456. Допустили?
Напишем себе фейковый емейл и типа пароль для сайта - [email protected];123456
Все. Больше ничего делать не нужно. Положите это в текстовый файл, хоть один раз, хоть - десять.
Все должно работать. У всех же работает.

И еще одно. Вы невнимательно читали тему сначала. Я же писал, что админ исправил адрес сайта. Теперь нужно писать https вместо http. Шаблон я по этому поводу переливать не стал. Но люди себе поменяли. Возможно в самом первом кубике у вас не изменено.
Понятно, спасибо)
 

Mutobot

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Минималку на вывод повысили до 10000 сатош.
Заменил значение в кубике с 5000 на 10000.
Как наберу минималку отпишусь прошла выплата или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну этого стоило ожидать. Народ подтянулся. Некоторые сделали себе много аков, поэтому админ и засуетился.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
у меня полезла ошибка капчи( Купил лицензионную версию Lite. До этого все норма было
В каком случае капча выдает такой ответ "Answer - sorry" ?
Причем эта ерунда лезет только в zennoposer, в projectmaker все проходит
 
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Пробую подключить 2й аккаунт уже через прокси. Раскомментировал строчку в кубике
общий формат указываю так:
[email protected];pass;proxy
В каком формате нужно прокси указывать? тоже какой-то фейк сделать?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Для прокси строки нужно указывать вот в таком формате.

Логин@mail.ru;Пароль;HTTP://15182817:[email protected]:8080

Ошибка капчи может быть связана с тем, что нужно перегрузить капмонстр и зенно. Я вообще пользуюсь зеннопостером 16 версии. Но вроде это не принципиально. Можно взять и выше.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Для прокси строки нужно указывать вот в таком формате.

Логин@mail.ru;Пароль;HTTP://15182817:[email protected]:8080

Ошибка капчи может быть связана с тем, что нужно перегрузить капмонстр и зенно. Я вообще пользуюсь зеннопостером 16 версии. Но вроде это не принципиально. Можно взять и выше.
Спасибо
Попробовал по разному переставить данные - поменять местами "логин:пароль", вроде ?? от прокси. Пока выдает ошибку (на скрине). Строчка в кубике открыта)
Кстати, вы говорили, что для того, чтобы шаб перебирал аккаунты по порядку в Lite версии, нужно соединить последний кубик с первым? какой из них последний??)))
 

Вложения

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
нужный скрин)
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Поскольку у вас ошибка в красном кубике, то это значит что вы где -то не так ставите точку с запятой, которая является разделителем. Внимательно смотрите еще раз

Логин@mail.ru;
Пароль;
HTTP://15182817:[email protected]:8080

Красный кубик делит эту строку на части. У вас где-то или нету точки с запятой, или одна лишняя.
Для того, чтобы перебирал потоки по очереди лучше всего поставить два задания в зенке, вместо одного. Можно и кубик зациклить, но это не очень хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Поскольку у вас ошибка в красном кубике, то это значит что вы где -то не так ставите точку с запятой, которая является разделителем. Внимательно смотрите еще раз

Логин@mail.ru;
Пароль;
HTTP://15182817:[email protected]:8080

Красный кубик делит эту строку на части. У вас где-то или нету точки с запятой, или одна лишняя.
Для того, чтобы перебирал потоки по очереди лучше всего поставить два задания в зенке, вместо одного. Можно и кубик зациклить, но это не очень хорошо.
Спасибо за совет. Оказывается надо было местами поменять "логин:пароль" от прокси, не верно брались)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
НУ вот и хорошо
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Что означает крест в этом кубике?
Заданий пока нет??
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)