Шаблон freebitco.in

SparkRu

Client
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Создал шаблон крутить freebitco.in. 4 полет нормальный, капча решается, кнопочки нажимаются.
Буквально пару дней назад началось что то не понятное. На закладке freebtc капча решается, но после нажатия кнопки "Roll"
цифры начинают крутится и не останавливаются, даже если гонять через PM. На вкладке multiply btc отрабатывает нормально.
В браузерах сайт тоже нормально отрабатывает. Подскажите куда копать?
ZP 7.6.1
шаблон на кубиках
благодарю
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Доброго времени суток. Создал шаблон крутить freebitco.in. 4 полет нормальный, капча решается, кнопочки нажимаются.
Буквально пару дней назад началось что то не понятное. На закладке freebtc капча решается, но после нажатия кнопки "Roll"
цифры начинают крутится и не останавливаются, даже если гонять через PM. На вкладке multiply btc отрабатывает нормально.
В браузерах сайт тоже нормально отрабатывает. Подскажите куда копать?
ZP 7.6.1
шаблон на кубиках
благодарю
Если я верно расшифровал что вы написали, то думаю как вариант, проблема в том, что система либо спалила ваш браузер, тогда вариант попробовать бета версию 7.7.1 - Chromium + Шум - Браузер Chrome и посмотреть как поведет себя. Если вы уверены, что в простом хроме проблем нету, а проблема лишь в зеннопостере.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Думаю система не браузер спалила, а просто вычислила аккаунт который абузит её
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)