Шаблон полностью не выполнен, а в логе пишет "выполнен успешно!"

  • Автор темы Автор темы igoreff
  • Дата начала Дата начала

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
225
Реакции
37
Баллы
28
Регаю аки, заметил, что шаблон иногда не весь выполняется, например капча неверная, а в логе пишет "выполнен успешно!". Как с этим бороться и еще хотелось бы узнать это баг зенно или я что то неправильно делаю?
 
нужен скрин или шаблон.
 
Ну ведь после капчи идет переход по ссылке, при неверной капчи этой ссылки нет и шаб не выполняется, а логе - успешно.
 
Ну ведь после капчи идет переход по ссылке, при неверной капчи этой ссылки нет и шаб не выполняется, а логе - успешно.
Значит условия поиска атрибутов ссылки таковы, что под них подходит какая-то другая ссылка.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)