Шаблон работает в PM, но не работает в ZP (HTMLElement)

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго дня! За время работы с демо написал несколько шаблонов, которые все это время выполнял в ProjectMaker. Работали они отлично. Но вот когда запустил в Zenno, сразу пошли сплошные ошибки "HTML Element", да и сами шаблоны стали выполняться медленнее. Это касается не какого-то конкретного шаблона, а практически всех. Причем они достаточно простые (регистраторы аккаунтов в основном). Насколько я понимаю, эта ошибка появляется из-за отсутствия какого-либо элемента на странице. Т.е. сайт банально не прогружается в ZP, но хорошо грузится в PM? Элементы статические, меняться аттрибуты тегов, по которым ZP их находит, не могут (проверял). Интернет-соединение надежное, бана/блокировки IP точно нет. Что с этим можно сделать?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Если есть семпл проекта, можете приложить.
HTML элемент не найден, значит или атрибуты неверные, или элемента на странице нет во время выполнения экшена. Во втором случае можно попробовать паузу поставить
 

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, конечно. Вот например. Там где-то во второй части проблема, похоже. Протестировать не успел, после создания топика демо окочурилась. А пока я не раскошелился на pro, посмотрите, пожалйста :-)
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
все прекрасно работает. единственное что иногда на клике на логине есть ошибка. но это появляющийся элемент. сделайте перед ним паузу просто.
 

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Странно, у меня ошибка постоянно. Может ли это быть связано с демкой? Она все таки версии более старой, чем актуальная для платных.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Какая именно? Правый клик на ошибке - скопировать id
 

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Разобрался. Почему-то страница "платежные данные" не грузилась. Поставил прямой переход, вместо клика с регуляркой.

P.S.: rostonix, вы всё ещё пишите шаблоны под заказ? Нужен один муторный для меня шаблон.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
напишите в скайп) работы сейчас предостаточно, но вдруг делал что то такое и есть наработки)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)