Шаблон, собираем сатоши.

  • Автор темы Автор темы budora
  • Дата начала Дата начала

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Реакции
557
Баллы
93
Делал себе шаблон для отбора доноров для сбора сатоши (монеты биткоин). Особо не старался.
Модули капмонст были использованы найденные на просторах интернета :dn: в остальном может кому пригодится шаблон для своих наработок.
d80c0de20c.jpg
 

Вложения

  • sato.rar
    sato.rar
    1,1 MB · Просмотры: 299
тс подверди меня в скайпе
Скажи пожалуйста сколько в среднем сатоши в день можно собрать, смотрю тут пишут 250000 , это же вообще не очем, а столько заморочек с этими кранами
 
Попробую что за зверь, может понравится. Щас еще и корову покажет мне AloneSlamerб думаю понравится точно. :D Никогда дел не имел с бс.
 
Эт самое, низкий баланс означает что шляпная корова? Не стоит ее доить, выкидываем и хлева?
 
Не в тему но все же. Я новичек в этой теме. На один прокси один кошелек или на все прокси один кошелек?
 
Не в тему но все же. Я новичек в этой теме. На один прокси один кошелек или на все прокси один кошелек?
Все молчат, мильёны гребут в тихоря на сатошах)))))))))
 
Не в тему но все же. Я новичек в этой теме. На один прокси один кошелек или на все прокси один кошелек?
1 прокси-кошелек и прогоняеш по списку разных кранов, или берешь один жирный кран и меняешь много прокси-кошельков.
 
  • Спасибо
Реакции: one
Наувлекательнейшее занятие я вам скажу господа, доить корову! :D Вот только шаблончик подправить надобно и будет чудесно. :)
 
1 прокси-кошелек и прогоняеш по списку разных кранов, или берешь один жирный кран и меняешь много прокси-кошельков.
Ну раскрой те же секрет сколько реально можно сатоши за день собрать, а то все пишут про эти биткоины как будто по будто это золотая жила, но если подсичитать то на вводе капчи даже дороже оплата чем на кране какую нибудь сольмедию ломать мозг и глаз
 
А что делать с теми кранами которые дают 1-10 сатоши? Удалять нафик из базы или есть варианты получить с них по более?

Ну раскрой те же секрет сколько реально можно сатоши за день собрать, а то все пишут про эти биткоины как будто по будто это золотая жила, но если подсичитать то на вводе капчи даже дороже оплата чем на кране какую нибудь сольмедию ломать мозг и глаз
Ну если несколько потоков, вылизанный шаблон, СМ и набор необходимых модулей к нему - можно работать. С капчами как я убедился напряг. :(
 
А что делать с теми кранами которые дают 1-10 сатоши? Удалять нафик из базы или есть варианты получить с них по более?


Ну если несколько потоков, вылизанный шаблон, СМ и набор необходимых модулей к нему - можно работать. С капчами как я убедился напряг. :(
Ну можно работать это в моем понимании от 1 миллиона сотоши в день
эсли меньше то смысла то нету
 
Ну раскрой те же секрет сколько реально можно сатоши за день собрать
Меньше года назад пробовал играться, ещё на аймакросе, выходило где-то долларов 10 в день чистыми. Потом забросил, хотя периодически поглядываю в эту сторону. Нужно спрашивать бывалых, таких как @BAZAg. У него на канале и видео есть об этом.
 
Где я тут видел как обучить СМ таким капчам, блин много их для этого шаблона. Не подскажет кто из здешних дойщиков?

upload_2016-10-29_14-2-27.png
 
Меньше года назад пробовал играться, ещё на аймакросе, выходило где-то долларов 10 в день чистыми. Потом забросил, хотя периодически поглядываю в эту сторону. Нужно спрашивать бывалых, таких как @BAZAg. У него на канале и видео есть об этом.
Скинь плс ссылку на канал.
 
1 прокси-кошелек и прогоняеш по списку разных кранов, или берешь один жирный кран и меняешь много прокси-кошельков.
А как нагенерить этих кошельков нужное кол-во?
 
Меньше года назад пробовал играться, ещё на аймакросе, выходило где-то долларов 10 в день чистыми. Потом забросил, хотя периодически поглядываю в эту сторону. Нужно спрашивать бывалых, таких как @BAZAg. У него на канале и видео есть об этом.
И вопрос такой сатоши тоже можно на деньги менять или только биткоин надо накопить?
 
фигня это все - вы этим способом даже сервер+расходки не окупите
 
фигня это все - вы этим способом даже сервер+расходки не окупите
964f5c8d9e2caad52f2088fe9e29942c.png

Мой первый кран. Кран нестандартный, наткнулся случайно, стало интересно, смогу ли пробить его. На скрине результат работы шаблона на запросах за 2 недели.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)