Шаблон, собираем сатоши.

  • Автор темы Автор темы budora
  • Дата начала Дата начала
тезеракт легко распознаёт, как оказалось при правильном подходе он распознаёт даже то что капмонстр даже понять не может что в него впихивают
 
  • Спасибо
Реакции: serjik777
Меньше года назад пробовал играться, ещё на аймакросе, выходило где-то долларов 10 в день чистыми. Потом забросил, хотя периодически поглядываю в эту сторону. Нужно спрашивать бывалых, таких как @BAZAg. У него на канале и видео есть об этом.
И мне пожалуйста
Скинь плс ссылку на канал.
киньте глянуть
 
964f5c8d9e2caad52f2088fe9e29942c.png

Мой первый кран. Кран нестандартный, наткнулся случайно, стало интересно, смогу ли пробить его. На скрине результат работы шаблона на запросах за 2 недели.
Какие расходы за эти две недели не считая того, что нужно было искать решение, писать проект и дрочить ZP с CM?
 
дрочить нмчего нинадо надо просто иметь, примерно полных отработанных 6 дней

2016-10-30_010059.png

P.S.Заработано конечно на личном шаблоне
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg
Пошел фин стрип... :D Я тоже так хочу! :D
 
дрочить нмчего нинадо надо просто иметь, примерно полных отработанных 6 дней

Посмотреть вложение 16303

P.S.Заработано конечно на личном шаблоне
То, то ты, ssXXXss, пи*дец как любишь хвастаться - об этом на форуме все знают, а вот на конкретный вопрос ответа не было!
 
  • Спасибо
Реакции: Nord
дрочить нмчего нинадо надо просто иметь, примерно полных отработанных 6 дней

Посмотреть вложение 16303

P.S.Заработано конечно на личном шаблоне
При этом куплен сервер за 400 баксов и элитные прокси за 400, и это расценки за пользование в неделю так да?
 
Какие расходы за эти две недели не считая того, что нужно было искать решение, писать проект и дрочить ZP с CM?
пакет проксей за 30уе в месяц. Расход железа минимальный. Это вообще проект интереса был, а не заработка. Интересна была защита и реализация противодействия. Ну а когда я выяснил, что пробить защиту мне под силу как и реализовать проект на запросах, тогда уже пошёл монетный интерес. Стало интересно, сколько смогу выжать с него. Я не фармер кранов)
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg и Dimionix
То, то ты, ssXXXss, пи*дец как любишь хвастаться - об этом на форуме все знают, а вот на конкретный вопрос ответа не было!
стоимость сервера 2400 месяц , прокси 54$ на 10, ну ни надо забывать что есть и другие решения а это на на =хлеб заработок ))))))))))))))))) у меня мука дорогая

P.S. что то ни одно нрешения в конкурсном не видел что люди выёбыёвыётся и говорят что лярды имеют, всё это лохохотронсво

P.S.S. люблю хвастаться я или нет нет решать конечно вам, я же не говорю что вы пиздоболы
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky
стоимость сервера 2400 месяц , прокси 54$ на 10, ну ни надо забывать что есть и другие решения а это на на =хлеб заработок ))))))))))))))))) у меня мука дорогая

P.S. что то ни одно нрешения в конкурсном не видел что люди выёбыёвыётся и говорят что лярды имеют, всё это лохохотронсво

P.S.S. люблю хвастаться я или нет нет решать конечно вам, я же не говорю что вы пиздоболы
Никто и не упрекает в хвастовстве, я вообще на хлеб не могу заработать приходится икру на колбасу мазать, просто интересно кто сколько косит на битках из спортивного интереса, люди столько сил убивают на их изучение а стоят ли они этого вот в чем вся суть, и забыли написать капмонст про наверное ещё у вас он тоже не 10 рублей стоит
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix
Заработки видать падают кризис давит, такие нападки друг на друга это признак голода, надо помогать друг другу а не уничтожать, чем этот форум и велик, помощью от окружающих, а вы начинаете глотки друг другу грызть, такими темпами мы далеко не уедем
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и Dmitry25
964f5c8d9e2caad52f2088fe9e29942c.png

Мой первый кран. Кран нестандартный, наткнулся случайно, стало интересно, смогу ли пробить его. На скрине результат работы шаблона на запросах за 2 недели.
Делись шабом )) Буду рефералом твоим ))
 
нет, но на автрак ребёнку хватит. и думаю что он больше в день тратит чем тем ты имеешь, не понтуйся. а то лохонё8шься пеоред сыном
Зря ты на грубость перешел, знаю как вы там живете воду привозную пьете какаете в ведра, не переходи на личности не на школоту нарвался
 
пакет проксей за 30уе в месяц. Расход железа минимальный. Это вообще проект интереса был, а не заработка. Интересна была защита и реализация противодействия. Ну а когда я выяснил, что пробить защиту мне под силу как и реализовать проект на запросах, тогда уже пошёл монетный интерес. Стало интересно, сколько смогу выжать с него. Я не фармер кранов)
@doc, спасибо за ответ!
На самом деле никогда кранами не занимался да и не собираюсь, просто пошла такая интрига, что стало интересно чё-почём.
Еще раз спасибо!
 
А для чего в этом шаблоне реализовано зацикливание работы шаблона N раз?
 
Ну вот такой у меня результат. Примерно сутки. Решил попробовать эту нишу раз такой шаб выложили. Насобирать нормальных кранов, подправить данный шаблон, пробив капч увеличить (блин за это денег не реальных просят), проксей хороших и вполне сносно можно работать.

Всего|Последнее|Дата последнего
upload_2016-10-31_14-18-29.png
 
Ну вот такой у меня результат. Примерно сутки. Решил попробовать эту нишу раз такой шаб выложили. Насобирать нормальных кранов, подправить данный шаблон, пробив капч увеличить (блин за это денег не реальных просят), проксей хороших и вполне сносно можно работать.

Всего|Последнее|Дата последнего
Посмотреть вложение 16329
6000 за сутки)))))))))))) это крутой доход никому ни показывай что кнопку баблон найдена)))))))))
 
А я показал кнопку? Да и ппц, первую строчку увидел и сразу долбить в калаву свое Я. :D
 
А я показал кнопку? Да и ппц, первую строчку увидел и сразу долбить в калаву свое Я. :D
Да не я не про то, я за два дня целых 50 сатошь собрал))))))) Просто все так друг друга убить готовы за эту тему но не все там так просто оказалось))))))))))
 
Я никого, ни за что убивать не собираюсь. Там где деньги простого ничего нет.
 
Да не я не про то, я за два дня целых 50 сатошь собрал))))))) Просто все так друг друга убить готовы за эту тему но не все там так просто оказалось))))))))))
Да, 50 сатош за два дня - что то тут не так.
 
Да, 50 сатош за два дня - что то тут не так.
Да вообще с биткоинами дела не имел никогда кошелёк пока создал пока разобрался, на Xapo сделал а как пользоваться пришлось видосы смотреть, по пробывал ручками сатоши не в кошель упали а на фаусет бокс, так и должно быть что ли? На одном кране кликнул показало что сатоши отправлены а ничего так и не пришло, вообще какая то запутанная схема там с этими биткоинами
 
Ну дык и я тоже первый раз с ними столкнулся. Вот попробовать решил, результат выше. Там получается что надо все собирать на боксы и после как достигнет минималки выводить на кошель.

На одном кране кликнул показало что сатоши отправлены а ничего так и не пришло
Посмотри в бокс.
 
Ну краны могут и обманывать. Я насколько я понимаю, если у тебя кошелек Xapo то ищи бокс\краны которые на него шлют мани.
 
пасаны киньте шаблон там где 800 баксов за неделю,не напрягаясь,я тоже бабла "агрепсти" хочу:bz:

Насобирать нормальных кранов
если честно про эту тему даже не где не узнавал,объясните в двух словах че это за краны такие?
кому не трудно киньте ссылочку на видос в личку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)