Шаблон, собираем сатоши.

  • Автор темы Автор темы budora
  • Дата начала Дата начала
Сдохли краны? В один момент у все конфиги побились.
А сейчас проверь как? По чему сразу сдохли, просто или тебя забанили или упали, скорее всего упали. Уже поднялись. А все сразу потому что БД одна на всех у них.
 
Да, сейчас смотрю поднялись ресурсы.
 
Халява закончилась, теперь хапо вводит комиссию на выплаты, подробнее - тык
Вот альтернатива вроде как пока без комиссий - тык
 
Халява закончилась, теперь хапо вводит комиссию на выплаты, подробнее - тык
Вот альтернатива вроде как пока без комиссий - тык
А на coinbase есть ограничения на кол-во кошельков? При пополнении каждого кошелька микротранзакциями как все потом собрать в один кошелек? Комиссия при пополнении реально отсутствует? Не зависнет ли навечно транза если комиссия будет 0?
 
ТС подскажите куда правильно класть два файла "Модули из директории Модули для добавления в CapMonster 2 добавить в CapMonster."
CapMonster 1 версии
 
Последнее редактирование:
Халява закончилась, теперь хапо вводит комиссию на выплаты, подробнее - тык
Вот альтернатива вроде как пока без комиссий - тык
Так проще всего просто перейти на бумажные кошельки - и не платить комиссии.
А дальше просто собрал денежку - импортировал приватные колючи в любой клиент - денежка уже в одном месте без комиссий. А далее переводим куда угодно :)
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и samsonnn
CapMonster 1 версии будет работать с этим шаблоном?
 
как я и думал))) ответа не жди, все как всегда....
 
А если купить вторую версию она пробивает рекапчу2 ?
 
Да, в вики об этом написано.
 
то что там написано не говорит что работает потому как тут на форуме люди писали что не работает вроде как ((( вот и спрашиваю есть смысл вложиться и не получить не совсем то что хотелось бы?
 
то что там написано не говорит что работает потому как тут на форуме люди писали что не работает вроде как ((( вот и спрашиваю есть смысл вложиться и не получить не совсем то что хотелось бы?
купи, проверь, енсли не понравится сделай манибек
 
Очень странно КМ2 работает Рекапчу2 (9-ю картинками) не отгадывает, солвемедиа 70процентов и то максимум видел 3 потока, зенкой подавал и 10 и 20 и 50 потоков а КМ2 как будто крантик прикрыт, еще и суток не прошло а осадочек неприятный. Часов за 7 разгадано 1374 из 1882 солвемедиа (тормозные краны выкинул, прокси быстрые) железка на ксеоне по 3Ггц на 4 ядра. Что не так?

Запросил манибэк.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)