Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
15
Благодарностей
9
Баллы
3
118284

Выше код "автора"
Ниже код мембера форума от 19 года
118285



Это пример моего кода (попробуйте прогуглить)


string apiKey = project.Variables["ApiKeyCryptomusKirill"].Value;
string postData = project.Variables["postDataVariable"].Value;
postData = postData.Trim();
// Кодирование тела POST-запроса в base64
string base64Data = Convert.ToBase64String(System.Text.Encoding.UTF8.GetBytes(postData));

//base64Data + API ключ
string toHash = base64Data + apiKey;

//MD5
using (System.Security.Cryptography.MD5 md5 = System.Security.Cryptography.MD5.Create())
{
byte[] hashBytes = md5.ComputeHash(Encoding.UTF8.GetBytes(toHash));
StringBuilder sb = new StringBuilder();
for (int i = 0; i < hashBytes.Length; i++)
{
sb.Append(hashBytes.ToString("x2"));
}
project.Variables["sign"].Value = sb.ToString();
}


Все еще есть сомнения, что я могу не запуская шаблон понять что он из себя представляет ?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Никто не покрывает автора с какой либо стороны. Каждый говорит сам за себя. Вы просите открыть проект людям, когда сами не открывали его даже толком.. Такое себе. На самом деле тут вникать особо никто не хочет в чью-либо проблему, по этому проще простого решить вопрос с ТС лично, тем более человек всегда открыт на контакт и я думаю вопрос можно урегулировать с обеих сторон.
Не обращайте внимание, спасибо что отписались, у человека явно какая то болезнь.
Я уже сделал вывод, да и не только я сделал вывод, что да как.
Так что берегите свое время.
 
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон для автоматизации действий в блокчейне солана (кошелек фантом) - сделал все отлично и в сроки по адекватной цене! Рекомендую!
 

Davi12320Gon

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу рассказать забавную историю связанную с этим человеком. Мне нужен был шаблон написанный на ZenoDroid. Я обратился к нему, предоставил тз. Мне была озвучена сумма в 600$. Я согласился.
Оплата произовдится так, 300 в начале. 300 по завершению написания шаблона. Человек сам сказал что данный шаблон займет от суток до семи. Я оплатил, и стал ждать заветного шаблона.
Обратился я к нему 28 марта. оплату произвел 29. Я понимаю что шаблон может изначально показатся простым, но когда начинаешь его делать встречаются трудности. Мне сказали что возомжно на 4-5 дней мы задержимся по срокам. Я вхожу в положение, и все прекрасно понимаю. 6 апреля отправляют мне мой проект, и говорят погонять его в проджектмейкере. Я не использовал ранее ZenoDroid и принялся за оплату и всего остального. Может я что то не так делал, но мему крашилась постоянно, в рандомных моментах, стабильности у шаблона не увидел. И сообщил об этом. Мне сказали что проблему нужно исправлять на моей стороне, у меня компьютер другой, и шаблон по другому на нем работает. И вот ко мне подключились по анидеску, и весь рабочий день, я смотрел как он делает этот шаблон, и когда он останавливался, я писал и напоминал ему, что нужно наверно что то сделать, чтобы дальше пошло. меня по тихонечку пытались сливать, давая понять, что дел очень много. Мы еще стараемся найти решение данной проблемы, но видимо сил у него не хватает. Он предлагает мне решение. "Давай я напишу тебе шаб на зенопостере, ты закидываешь мне вторую часть. по итогу ты остаешься с двумя проектами, а я со своими заработанными." Ну думаю круто. Давай. Я закинул вторую часть. Мне ответили что кнопки найти не могут в зеннопстере, и придется делать в зенодроиде. бум, второго проекта получается не будет. И мы снова возвращаемся в мему, и ему нужен именно мой компьютер, для редактирования шаблона, так как на его стороне как он утверждал все работает. у меня столько времени нет, чтобы сидеть и ждать пока человек за деньги на кнопочки решит нажать занимая мой пк. мы договорились, что если из 10 попыток его шаблон показывает успех, будем считать его рабочим, в противном случае, он его доделывает, чтобы он работал. Я отправляю ему как и договорились, видео с 10 попытками этого шаблона, не одна из них не увенчалась успехом. он не стал качать видео. сказал что слишком много оно весит. Когда я попросил его предоставить видео как у него все работает, то видео я не получил. он сказал что доработает, но после даже не писал. я искал его почти неделю, и он не читал мои сообщения. но как только я написал ему с другого аккаунта, ответ сразу же был. Не знаю, как тут такое решается. Со своей стороны, могу предоставить все скрины переписок и прочее. Мне бы деньги вернуть конечно, ну или шаблон по этим же критериям.
 
  • Спасибо
Реакции: parcanec и Sonokimo

Sonokimo

Client
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу рассказать забавную историю связанную с этим человеком. Мне нужен был шаблон написанный на ZenoDroid. Я обратился к нему, предоставил тз. Мне была озвучена сумма в 600$. Я согласился.
Оплата произовдится так, 300 в начале. 300 по завершению написания шаблона. Человек сам сказал что данный шаблон займет от суток до семи. Я оплатил, и стал ждать заветного шаблона.
Обратился я к нему 28 марта. оплату произвел 29. Я понимаю что шаблон может изначально показатся простым, но когда начинаешь его делать встречаются трудности. Мне сказали что возомжно на 4-5 дней мы задержимся по срокам. Я вхожу в положение, и все прекрасно понимаю. 6 апреля отправляют мне мой проект, и говорят погонять его в проджектмейкере. Я не использовал ранее ZenoDroid и принялся за оплату и всего остального. Может я что то не так делал, но мему крашилась постоянно, в рандомных моментах, стабильности у шаблона не увидел. И сообщил об этом. Мне сказали что проблему нужно исправлять на моей стороне, у меня компьютер другой, и шаблон по другому на нем работает. И вот ко мне подключились по анидеску, и весь рабочий день, я смотрел как он делает этот шаблон, и когда он останавливался, я писал и напоминал ему, что нужно наверно что то сделать, чтобы дальше пошло. меня по тихонечку пытались сливать, давая понять, что дел очень много. Мы еще стараемся найти решение данной проблемы, но видимо сил у него не хватает. Он предлагает мне решение. "Давай я напишу тебе шаб на зенопостере, ты закидываешь мне вторую часть. по итогу ты остаешься с двумя проектами, а я со своими заработанными." Ну думаю круто. Давай. Я закинул вторую часть. Мне ответили что кнопки найти не могут в зеннопстере, и придется делать в зенодроиде. бум, второго проекта получается не будет. И мы снова возвращаемся в мему, и ему нужен именно мой компьютер, для редактирования шаблона, так как на его стороне как он утверждал все работает. у меня столько времени нет, чтобы сидеть и ждать пока человек за деньги на кнопочки решит нажать занимая мой пк. мы договорились, что если из 10 попыток его шаблон показывает успех, будем считать его рабочим, в противном случае, он его доделывает, чтобы он работал. Я отправляю ему как и договорились, видео с 10 попытками этого шаблона, не одна из них не увенчалась успехом. он не стал качать видео. сказал что слишком много оно весит. Когда я попросил его предоставить видео как у него все работает, то видео я не получил. он сказал что доработает, но после даже не писал. я искал его почти неделю, и он не читал мои сообщения. но как только я написал ему с другого аккаунта, ответ сразу же был. Не знаю, как тут такое решается. Со своей стороны, могу предоставить все скрины переписок и прочее. Мне бы деньги вернуть конечно, ну или шаблон по этим же критериям.
Была такая тема, подавайте в поддержку исполнитель вернет деньги, и потом попросит исправить написанное, у меня было так же, поэтому напишите в поддержку форума они помогут разобраться в ситуации))
 
  • Спасибо
Реакции: Davi12320Gon

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Хочу рассказать забавную историю связанную с этим человеком. Мне нужен был шаблон написанный на ZenoDroid. Я обратился к нему, предоставил тз. Мне была озвучена сумма в 600$. Я согласился.
Оплата произовдится так, 300 в начале. 300 по завершению написания шаблона. Человек сам сказал что данный шаблон займет от суток до семи. Я оплатил, и стал ждать заветного шаблона.
Обратился я к нему 28 марта. оплату произвел 29. Я понимаю что шаблон может изначально показатся простым, но когда начинаешь его делать встречаются трудности. Мне сказали что возомжно на 4-5 дней мы задержимся по срокам. Я вхожу в положение, и все прекрасно понимаю. 6 апреля отправляют мне мой проект, и говорят погонять его в проджектмейкере. Я не использовал ранее ZenoDroid и принялся за оплату и всего остального. Может я что то не так делал, но мему крашилась постоянно, в рандомных моментах, стабильности у шаблона не увидел. И сообщил об этом. Мне сказали что проблему нужно исправлять на моей стороне, у меня компьютер другой, и шаблон по другому на нем работает. И вот ко мне подключились по анидеску, и весь рабочий день, я смотрел как он делает этот шаблон, и когда он останавливался, я писал и напоминал ему, что нужно наверно что то сделать, чтобы дальше пошло. меня по тихонечку пытались сливать, давая понять, что дел очень много. Мы еще стараемся найти решение данной проблемы, но видимо сил у него не хватает. Он предлагает мне решение. "Давай я напишу тебе шаб на зенопостере, ты закидываешь мне вторую часть. по итогу ты остаешься с двумя проектами, а я со своими заработанными." Ну думаю круто. Давай. Я закинул вторую часть. Мне ответили что кнопки найти не могут в зеннопстере, и придется делать в зенодроиде. бум, второго проекта получается не будет. И мы снова возвращаемся в мему, и ему нужен именно мой компьютер, для редактирования шаблона, так как на его стороне как он утверждал все работает. у меня столько времени нет, чтобы сидеть и ждать пока человек за деньги на кнопочки решит нажать занимая мой пк. мы договорились, что если из 10 попыток его шаблон показывает успех, будем считать его рабочим, в противном случае, он его доделывает, чтобы он работал. Я отправляю ему как и договорились, видео с 10 попытками этого шаблона, не одна из них не увенчалась успехом. он не стал качать видео. сказал что слишком много оно весит. Когда я попросил его предоставить видео как у него все работает, то видео я не получил. он сказал что доработает, но после даже не писал. я искал его почти неделю, и он не читал мои сообщения. но как только я написал ему с другого аккаунта, ответ сразу же был. Не знаю, как тут такое решается. Со своей стороны, могу предоставить все скрины переписок и прочее. Мне бы деньги вернуть конечно, ну или шаблон по этим же критериям.
Ого, прикольно, то что ты получил работающий шаблон, видео< работающего шаблона, когда тебе просили дать анидеск, чтоб проверить, в чем проблема в твоей стороне, ты все время игнорил, пропадал неделями, щас написал стихотворение, гениально продумано однако, после 2 недель явился, со словами, сделай мне возврат, потому что я не хочу дать доступ к анидеску, не ну норм, а че нет то, тебе готовы были помочь, ты пропал, договорились в среду, ты пропал, опять тебя нет, я не буду гонятся за тобой, чтоб исправить то что тебе нужно а не мне, пишешь человеку, у меня то работает, и админам покажу и докажу, то что у тбея не работает и ты анидеск не захотел дать это твоя проблема.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Была такая тема, подавайте в поддержку исполнитель вернет деньги, и потом попросит исправить написанное, у меня было так же, поэтому напишите в поддержку форума они помогут разобраться в ситуации))
У вас другая ситуация была.
Тут у человека полностью работающий шаблон, видео благо сохранил, где у меня работает, все регает, все нормально, а тут человек, пропадает 3 недели,пишет что там, пишешь дайте анидеск, нету времени,потом опять говоришь в моей стороне работает, дайте анидеск посмотрим отличие, так же нет времени, последний раз,договорились в среду, человек так же пропал, его нету, я не заложник заказчиков,мы назначили день, я ждал данного человека, он не появился, не моя вина, так же не появлялся недели 2-3,после приходит что там, опять просишь анидеск опять не можем дать, еще раз благо видео рабочего шаблона есть, в любой момент предоставлю админу, но сидеть и танцевать под дудку я не буду.
А да, если вы считайте ув. заказчики Вы можете спустя 4 недель писать, когда вам до этого писали,я сам не буду сидеть еще месяцами вас ждать, пока вы решите, а давай напишу, у меня день появился свободный, пускай разбирается, то что меня месяца или неделями не было, ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

Davi12320Gon

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Я не пропадал на три недели. пропал ты 18 мая. забрал шаб на доработку, и пропал.
122956
я тебе писал 29 мая, 30 мая, 31 мая, 3 июня, и получил ответ только 8 июня, когда написал на твой же аккаунт с другого акка. не разу не пропадал.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Я не пропадал на три недели. пропал ты 18 мая. забрал шаб на доработку, и пропал.Посмотреть вложение 122956 я тебе писал 29 мая, 30 мая, 31 мая, 3 июня, и получил ответ только 8 июня, когда написал на твой же аккаунт с другого акка. не разу не пропадал.
Мне тоже щас листать переписку и твои пропажи находить? еще раз, есть видео рабочего шаблона, когда надобность буду предоставлю, то что июнь пишешь, а до этого что ты так же пропал, на несколько недель, а то что отписал на другой, просто было совпадение и все, без твоих якобы умных ходов, я бы и так написал.
 

Davi12320Gon

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
скинь видео работающего шаблона, и скрин переписки где я пропадал. Я перелистал все, пропаж с моей стороны не было. Чтобы воздух просто не засорять, отправь видео работающего шаблона, и скрины переписки где я пропал. это будет лучшее решение.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
15
Благодарностей
9
Баллы
3
Очень жаль, что мой опыт не уберег другого юзера. Почему автор еще не заблокирован тут - не ясно. АДМИНИСТРАЦИЯ - ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРЯМЫМ СКАМОМ.

Сомнений в том, что все именно так, как изложил Davi12320Gon лично у меня - нет! qzen4i будет елозить и пытаться "замять тему" пока к нему не обратится очередной "мамонт" не прочитавший тему (таковым являлся и я)

ВНИМАНИЕ! АВТОР СКАМИТ. СОХРАНИ СВОИ ДЕНЬГИ, ПРОЧИТАЙ ЕГО ВЕТКУ ПОЛНОСТЬЮ
 
  • Спасибо
Реакции: parcanec

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Очень жаль, что мой опыт не уберег другого юзера. Почему автор еще не заблокирован тут - не ясно. АДМИНИСТРАЦИЯ - ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРЯМЫМ СКАМОМ.

Сомнений в том, что все именно так, как изложил Davi12320Gon лично у меня - нет! qzen4i будет елозить и пытаться "замять тему" пока к нему не обратится очередной "мамонт" не прочитавший тему (таковым являлся и я)

ВНИМАНИЕ! АВТОР СКАМИТ. СОХРАНИ СВОИ ДЕНЬГИ, ПРОЧИТАЙ ЕГО ВЕТКУ ПОЛНОСТЬЮ
Ты вообще кто?
Еще раз, при любом обращение администратора вышлю готовый шаблон и так же видео шаблона, который у меня работает.
Еще раз то что человек не захотел ждать пока в его пк будут исправлять все, это не моя вина, где ему и было сказано, что надо проверить на вашем пк,как и сказал заказчик у меня нет времени чтоб на моем пк тыкали.
После его отзыва ему так же было предложено, все равно подправить человек отказался.
 

Davi12320Gon

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Я был не против, чтобы ты поправил шаб на моем пк. Но я не думаю что я должен следить за шаблоном, и писать тебе, когда он встает, чтобы ты посмотрел на него, и предпринял свои "профессиональные" навыки. Ждать целый час, когда ты посмотришь, потом как ты отвлечешься, потом как покушаешь и тд, у меня нет на это времени. Мы потратили на это рабочий день, но результат не изменился. Я прикреплю переписку. по времени думаю будет понятно, как это работа происходит.

ЗЫ Момент где я потерялся на три недели автор не предоставил. Но зато предоставил эту переписку я, где пропал на три недели он. Видео тоже не отправил, так как оно много весит, ему долго ждать видимо чтобы загрузить.
 

Вложения

  • 366,9 КБ Просмотры: 14
  • 378,5 КБ Просмотры: 15
  • 445 КБ Просмотры: 14

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
15
Благодарностей
9
Баллы
3
Ты вообще кто?
Еще раз, при любом обращение администратора вышлю готовый шаблон и так же видео шаблона, который у меня работает.
Еще раз то что человек не захотел ждать пока в его пк будут исправлять все, это не моя вина, где ему и было сказано, что надо проверить на вашем пк,как и сказал заказчик у меня нет времени чтоб на моем пк тыкали.
После его отзыва ему так же было предложено, все равно подправить человек отказался.
Ты страдаешь шизофренией ? иди листай свою тему, бобик

АВТОР СКАМЕР. ПРОЧИТАЙ ТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)