Штатный блок "Принять почту", как настроить timeout?

  • Автор темы Автор темы DiXakMan
  • Дата начала Дата начала

DiXakMan

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
28
Штатный блок "Принять почту", как настроить timeout?
А то если прокси тухлый, он минут на 5-10 точно может зависнуть...
 
Там в правом верхнем углу есть "15;30;60". Это время ожидания письма (3 попытки). Добавь ещё ;600 например, будет ждать еще 600 секунд получение письма.
 
Там в правом верхнем углу есть "15;30;60". Это время ожидания письма (3 попытки). Добавь ещё ;600 например, будет ждать еще 600 секунд получение письма.
Не в этом дело, он в принципе при подключении может зависнуть и на долго, еще до получения почт. А даже если подключится, то каждое получение почты может растянуть на 2-5 минут.

нужно как то установить таймауты соединнния…

Модеры, посоветуйте что нибудь
 
Не в этом дело, он в принципе при подключении может зависнуть и на долго, еще до получения почт. А даже если подключится, то каждое получение почты может растянуть на 2-5 минут.

нужно как то установить таймауты соединнния…

Модеры, посоветуйте что нибудь
Никаких регулировок более глубоких таймаутов в этом случае не предусмотрено.
Должны выработаться таймауты назначенные по-умолчанию, иначе действие будет работать неустойчиво при малейших помехах. Используете прокси при работе этого действия?
 
Никаких регулировок более глубоких таймаутов в этом случае не предусмотрено.
Должны выработаться таймауты назначенные по-умолчанию, иначе действие будет работать неустойчиво при малейших помехах. Используете прокси при работе этого действия?

Стоило бы предусмотреть, проблему встречаю не первый год…

Прокси используется, именно при использовании прокси такая беда.

Заменить понятное дело можно, но в идеале просто тайм-ауты выставить, как при тех же гет/пост запросах
 
Стоило бы предусмотреть, проблему встречаю не первый год…

Прокси используется, именно при использовании прокси такая беда.

Заменить понятное дело можно, но в идеале просто тайм-ауты выставить, как при тех же гет/пост запросах
Таймауты могут не помочь при плохом неустойчивом прокси, а некоторые прокси в принципе могут не работать с почтовыми портами и неприменимы для этого действия.
 
Таймауты могут не помочь при плохом неустойчивом прокси, а некоторые прокси в принципе могут не работать с почтовыми портами и неприменимы для этого действия.
В целом, но хотя бы шаблон не будет висеть по 5-10 минут, пока что-то не случится, да и ошибку можно же обработать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)