Системные требования к ПК

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Подскажите, а можно ли установить Зенопостер на Виндовс 10? Или лучше все таки на семерку? Не хочется менять операционку, а судя по отзывам с десяткой будут проблемы. Так ли это?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Добрый день. Подскажите, а можно ли установить Зенопостер на Виндовс 10? Или лучше все таки на семерку? Не хочется менять операционку, а судя по отзывам с десяткой будут проблемы. Так ли это?
По отзывам от клиентов, на 10-ке все хорошо работает, вобщем то, как и на 7-ке.
С 10-кой могут быть в момент уст-ки небольшие проблемы, которые потребуют некоторых телодвижений, напрмиер включить в Компонентах 3.5 фреймворк.
А так - можете смело использовать 10-ку.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и stazka

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Понял, спасибо!
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, я например хочу использовать программу для постинга по нужным мне обсуждениям в ВК, в стандарт версии 5 потоков, это значит, что я могу подключить только 5 аккаунтов ВК, верно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Подскажите, я например хочу использовать программу для постинга по нужным мне обсуждениям в ВК, в стандарт версии 5 потоков, это значит, что я могу подключить только 5 аккаунтов ВК, верно?
Можете больше, просто обрабатыватсья они будут очередями по 5 аккаунтов, как бы..
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Можете больше, просто обрабатыватсья они будут очередями по 5 аккаунтов, как бы..
То есть, если я хочу постить от 10 акков, мне и лайт версии хватит? Верно? Запостил от одного акка, потом от следующего. Верно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
То есть, если я хочу постить от 10 акков, мне и лайт версии хватит? Верно? Запостил от одного акка, потом от следующего. Верно?
Да, верно, можно работать с аккаунтами по очереди (по одному акку), но в этом случае сильно снизится скорость работы, если скорость не критична, то можете использовать Лайт версию. Но все же рекомендую именно Стандарт версию, т.к. быстро придет аппетит и захочется запускать шаблоны многопоточно (или многопроектно). Лайт версия имеет общее кол-во потоков =1, то есть запустив проект под вк, вы уже ничего другого не сможете запустить, пока работает текущий проект.
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, верно, можно работать с аккаунтами по очереди (по одному акку), но в этом случае сильно снизится скорость работы, если скорость не критична, то можете использовать Лайт версию. Но все же рекомендую именно Стандарт версию, т.к. быстро придет аппетит и захочется запускать шаблоны многопоточно (или многопроектно). Лайт версия имеет общее кол-во потоков =1, то есть запустив проект под вк, вы уже ничего другого не сможете запустить, пока работает текущий проект.
Понял, спасибо!
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, перейти с версии Стандарт, на Профи будет возможность, и сколько это будут стоить?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 718
Благодарностей
1 912
Баллы
113

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, для работы с Инстой, по массфоловингу и масслайкингу нужен ZennoDroid?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Скажите, перейти с версии Стандарт, на Профи будет возможность, и сколько это будут стоить?
Да. в любой момент сможете перейти на Про..
Подскажите, для работы с Инстой, по массфоловингу и масслайкингу нужен ZennoDroid?
Если работать через сайт, то не нужен, если работать требуется через их Андроид приложение, то ЗенноДроид нужен.
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Да. в любой момент сможете перейти на Про..

Если работать через сайт, то не нужен, если работать требуется через их Андроид приложение, то ЗенноДроид нужен.
Вы помогаете в освоение Zennoposter? На каких условиях?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Вы помогаете в освоение Zennoposter? На каких условиях?
Реф-покупка любой версии ЗенноПостер, в аське, жаббере или скайпе (текстовом чате) консультирую, помогаю решить сложные моменты в шаблонах и прочее.
Написал в Личку..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)