Его же можно будет потом вернуть? Мало ли...Можно. В ЛК есть раздел 'Боты - Покупки' - там вы сможете его удалить.
Нет, это окончательное удаление.Его же можно будет потом вернуть? Мало ли...
Блин, ну хотябы предупредили, что это действие нельзя отменить, уже удалил. Вроде не нужен был, но мало ли... Теперь хз как возвращатьНет, это окончательное удаление.
Чтобы вернуть, нужно будет снова списываться с автором и просить новую выписку.
Блин, ну хотябы предупредили, что это действие нельзя отменить, уже удалил. Вроде не нужен был, но мало ли... Теперь хз как возвращать
Уже точно не помню, но вроде не было уведомления.Странно, а при удалении не было предупреждения, что восстановить проект нельзя и удаление окончательное?
Когда обсуждали эту опцию, мы обговаривали, что нужна защита от случайного необдуманного удаления - подтверждение с уведомлением.
Хорошо, проверим.Уже точно не помню, но вроде не было уведомления.
Какая-то слишком размытая формулировка. Я же спрашивал скрыть/удалить шаблон с учётом, что его потом можно будет вернуть в видимые назад.Проверили.
При удалении проекта из раздела Покупки есть подтверждение действия с уведомлением:
Посмотреть вложение 142246
Формулировка вполне нормальная, там же сказано, что действие нельзя отменить, а значит это именно - удаление. Скрывать - возможности нет, к сожалению.Какая-то слишком размытая формулировка. Я же спрашивал скрыть/удалить шаблон с учётом, что его потом можно будет вернуть в видимые назад.


