Слетела активация у части шаблонов

  • Автор темы Автор темы Stilius
  • Дата начала Дата начала

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
91
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте! По какой причине часть шаблонов перестало работать выдаёт сообщение что шаблон не активирован Автор говорит что
Активация не могла слететь, в шаблоне добавлен ваш ID на зенолабе, только что перепроверил
ZennoPoster V7 RU 7.4.0.0 Screenshot_1.jpg
 
Здравствуйте! По какой причине часть шаблонов перестало работать выдаёт сообщение что шаблон не активирован Автор говорит что ZennoPoster V7 RU 7.4.0.0 Посмотреть вложение 100216
Вероятно автор обновил проекты и теперь у них слетел блок шифрования или он восстанавливал проект и не все привязки туда успел записать. Надо писать автору, попросить чтобы перепроверил. Если все заведомо хорошо по его мнению, то пусть напишет нам в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius
Вероятно автор обновил проекты и теперь у них слетел блок шифрования или он восстанавливал проект и не все привязки туда успел записать. Надо писать автору, попросить чтобы перепроверил. Если все заведомо хорошо по его мнению, то пусть напишет нам в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/
А не могло как то заблокировать в самой зенке? Я просто запустил две копии на буке и на компе? Ту что на буке просто забыл закрыть(
 
А не могло как то заблокировать в самой зенке? Я просто запустил две копии на буке и на компе? Ту что на буке просто забыл закрыть(
Нет, это не должно влиять.
 
@Stilius Шаблон который слетел - что собой представляет?
Одиночный шаблон или там еще подпроекты или плагины есть?
 
Последнее редактирование:
Народ причина в том, что примерно в полдень слетела активация всех ZennoID с доменом зеннолаба, т.е. клиенты имеющие привязку такого типа:
Лишились работоспособности шаблонов.

Те у кого шаблоны привязаны на традиционную почту, или zennoid такого типа:
У них всё работает.

Шаблоны любые, в т.ч. не имеющие никакого наполнения кроме блока шифрования и входных настроек.
 
  • Спасибо
Реакции: ZX и Stilius
Думаю это массовая проблема, такая же ошибка с купленным плагином.
 
Народ причина в том, что примерно в полдень слетела активация всех ZennoID с доменом зеннолаба, т.е. клиенты имеющие привязку такого типа:

Лишились работоспособности шаблонов.

Те у кого шаблоны привязаны на традиционную почту, или zennoid такого типа:

У них всё работает.

Шаблоны любые, в т.ч. не имеющие никакого наполнения кроме блока шифрования и входных настроек.
Откуда такая инфа? По какой причине администрация данный факт умалчивает? Или нет желания признаться в своих косяках)
 
Откуда такая инфа? По какой причине администрация данный факт умалчивает? Или нет желания признаться в своих косяках)
Взяли попробовали, удостоверились, делов-то на 2 минуты

п.с. а ну да, у меня был плацдарм в виде клиентского сервера - там и проверил свою теория = она и подтвердилась.
 
  • Спасибо
Реакции: ZX и Stilius
Отправил информацию программистам - посмотрим, исправим.
 
По какой причине администрация данный факт умалчивает?
Почему сразу умалчивает? У меня под тысячу клиентов, но о данной проблеме написал буквально только 1. Почему? Потому что многие не знают где брать zennoid для привязки и дают свои e-mail, следовательно проблема их не касается. Кроме того, многие присылают @zenno.club, следовательно их проблема тоже не коснулась.
 
У кого есть такая проблема сейчас попробуйте перезагрузить ЗП/ЗБ и снова попробовать запустить проекты. Должно заработать в данный момент.
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius
А у меня у клиента зеннобокс не запускается - просто жмакаешь на запуск - а он не стартует и никаких признаков жизни не подает (((
 
А у меня у клиента зеннобокс не запускается - просто жмакаешь на запуск - а он не стартует и никаких признаков жизни не подает (((
Ответил в личке и тикете.
На будущее (информация для всех) - пишите либо в личку, либо в тикет, дублировать не нужно.
Но предпочтительнее писать именно в тикеты https://helpdesk.zennolab.com/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)