Slinck.Partners - партнерская сеть под адалт трафик

SlinckPartners

Новичок
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Партнерская программа Slinck.Partners от создателя Youtube-канала "Схематозы"
Превращаем в $$$ весь ваш адалт трафик без остатка при помощи умной Smartlink!

Что мы предлагаем?


  • Активация аккаунта происходит сразу без какого-либо собеседования
  • Smartlink нового поколения под ваш вид трафика, в который добавлены уникальные офферы от прямых рекламодателей
  • Для всех наших вебмастеров скидка 25% на все тарифы трекера AdsBridge
  • Минимальная выплата от 20 долларов
  • Холд 14 дней для новых вебмастеров. Для проверенных вебов выплата по согласованию
  • Повышенные отчисления по сравнению с конкурентами
  • SOI офферы + домонетизация
  • Лучшая Партнерская программа для старта новичкам
  • Работаем со многими вертикалями
Почему следует работать именно с нами?

- Создатели партнерской программы являются действующими арбитражниками с опытом работы более 5 лет
- Мы знаем, что нужно для комфортной работы вебмастеров, будь он новичок или опытный
- Есть личный Youtube-канал с обучающими материалами, так что заработать сможет каждый
- Поддержка 24/7

Производим выплату на следующие платежные системы:

- Карты
- WebMoney
- Capitalist
- AdvCash

Мы в социальных сетях:

- Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC48kTMPCWDhK2C8Snd_hCqg
- Телеграм: https://t.me/slinckpartners

Наш саппорт:

- https://t.me/slinck
- https://t.me/alex_supp
 

fosix90984

Новичок
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не советую работать в данной партнерской программе. Человек не ответственный и вообще прекратил делать какие либо выплаты. Если вы хотите заработать и потерять все деньги, то можете работать у них. Но выплаты свои вы будете выпрашивать и все равно их не получите.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Но по факту, в последнее время, вижу очень много отрицательных отзывов об этой партнёрке, спорить не буду
 
Последнее редактирование:

zz22zz

Client
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
МОШЕННИКИ КИДАЛОВО СКАМ

Значит по факту о ситуации:
пролил тест трафик 1 день, результат мне понравился по конверту.
начал лить активно неплохой объем, конверт сразу упал в дно
последние 3 дня смотрю конверт вообще ноль!
проверил смартлинки, они сдохли!
пишу саппу тикет, ответ - ой у нас тут домены забанило, будем исправлять (шарашкина контора какая-то, которая видит что у них домены их сдохли после тикетов только!
ну а адльше вообще прикол, захожу сегодня на их сайт, а мне вообще забанили кабинет! БРАВО! выплат естественно я не получил, благо не сильно пострадал ( наверное долларовоколо 100 потерял)

НИКАКОГО МОТИФА, ФРОДА у меня и близко не было, где кому там куда писать непонятно, да и желания нет разборки устраивать.
ДОВЕРИЯ НОЛЬ к ним, проливать им трафик имхо потерять и время и деньги, в любой момент бан можно получить хз за что, а точнее понятно за что, за копейки разменивают свою репутацию

МОШЕННИКИ КИДАЛОВО СКАМ
https://slinck.partners/ slinck.partners Slinck
 

zz22zz

Client
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
вот и ответ подъехал, фрод ага как же
 

Вложения

deeqz1

Новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
вот и ответ подъехал, фрод ага как же
+ тоже увидел сегодня что забанил. Я вообще убт туда уже полтора года лил, точней их ссылка стояла последняя в ротации после лос полоса, монетки и т.д Долетали какието копейки выводил иногда. Щас чекнул и блокировка. Даже писать не стал в сапорт понятно что Мыкола ушлый какуюто херню на коленки склепал, а как бабки понадобились все ру айпи в бан и деньги себе
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Все просто, выплаты быстрые, поддержка на высоте. Молорики ребята!
 

aldenabed

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
приложение очень полезно. быстрая оплата. довольно удобно и полезно
 

vitas9789

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Все работает здорово и без обмана. Советую присоединяться.
 

Kaktuscom

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная партнерка, все круто и четко. Оплата достаточно быстрая.
 

garlo

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная партнерка, все круто и четко. Оплата достаточно быстрая.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43

Maroo33

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Первоначальный опыт положительный, в целом работа хорошая, но со временем возникли некоторые трудности.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43
Первоначальный опыт положительный, в целом работа хорошая, но со временем возникли некоторые трудности.
реальные байеры с миллионы оборотками за рекламу попробовали там полить и их забанили за фрод. Просто один ответ - фрод . Могут заплатить минималку, но как только доход будет 150+ долларов, то за фрод аккаунт будет забанен
 

sonyibm

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Начал работать на арбитраже трафика недавно искал много материалов по этой теме.Ну и наткнулся на данный партнерский вариант.Посмотрил видосы у них на канале и уже потихоньку начинаю работать
 

agrassca

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная компания, которая позволяет нам получать партнерский трафик по хорошей цене с возможностью скидки, служба поддержки с самого начала оказывает вам помощь и внимание, рекомендую.
 

Алиночка2323

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная партнерская программа для арбитража трафика в дейтинге! Высокие выплаты и качественная поддержка. Рекомендую
 

Алиночка2323

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная партнерская программа для арбитража трафика в дейтинге! Высокие выплаты и качественная поддержка. Поддержка очень быстрая. Однозначно рекомендую!
 

makkeisi400

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
  1. “Slinck.Partners contributes significantly to improving user experience by providing accurate traffic information and offering diverse mobility options.”​
 

Sakirkhan94843

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Great programme. I'm supporting.fast payment but some time delay.everything is ok.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43
Отличная партнерская программа для арбитража трафика в дейтинге! Высокие выплаты и качественная поддержка. Поддержка очень быстрая. Однозначно рекомендую!
Как зарегался и сразу именно здесь решил оставить отзыв.Скрины с выплатами кидай и видео с кабинета, где выплату получил
 

Noriko89

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Недавно начал сотрудничать с партнерской программой в сфере арбитража трафика, особенно в области дейтинга, и хочу поделиться своим положительным опытом. С самого начала работы с программой я был приятно удивлён уровнем поддержки и профессионализмом команды. Они всегда готовы ответить на любые вопросы, предоставить советы по оптимизации кампаний и помочь с выбором наиболее эффективных офферов.

Партнерская программа предлагает широкий спектр дейтинг-офферов, которые действительно конвертируют. Я заметил, что многие из них отлично подходят для разных источников трафика, что позволяет мне экспериментировать и находить наиболее прибыльные комбинации. Комиссионные вознаграждения также впечатляют, а система выплат работает без задержек.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
59
Благодарностей
13
Баллы
8
Отзывы от свежерегов, расчитано на лоха!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43
Недавно начал сотрудничать с партнерской программой в сфере арбитража трафика, особенно в области дейтинга, и хочу поделиться своим положительным опытом. С самого начала работы с программой я был приятно удивлён уровнем поддержки и профессионализмом команды. Они всегда готовы ответить на любые вопросы, предоставить советы по оптимизации кампаний и помочь с выбором наиболее эффективных офферов.

Партнерская программа предлагает широкий спектр дейтинг-офферов, которые действительно конвертируют. Я заметил, что многие из них отлично подходят для разных источников трафика, что позволяет мне экспериментировать и находить наиболее прибыльные комбинации. Комиссионные вознаграждения также впечатляют, а система выплат работает без задержек.
Как зарегался и сразу залетел отзыв оставлять.Не странно ребята?Сразу 4-5 челов сразу после реги сегодня сразу залетели отзыв оставлять.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
59
Благодарностей
13
Баллы
8
лучше чем лосполос для дейтинга просто не существует!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
59
Благодарностей
13
Баллы
8
меня взяли после предварительного собеседования, очень отзывчивы и вежливы саппорт, я просто показал скрины с предедущей партнёрки, лил тогда не очень много, а в полоске я уже много лет лью всегда стабильно выплаты во вторник, без обмана по трафику, сколько слил столько заработал, бывало до 100$ в день выходило, холда нет, тут же на баланс капает, минималка для вывода 100$ PerfectMoney, Capitalist, Paxum, USDT TRC20, Bitcoin (комиссия 4%) и Wire платёжки, добавлю самое главное трафик принимают совершенно любой даже почтовый спам, а благодаря смартлинке, лить можно на все страны мира, Германия правда больше всех приносит до 6$ за лид, главное чтобы не боты были, я походу тут целую рекламу выложил, :D сейчас сделал паузу лью на другую ПП на гемблинг!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
897
Благодарностей
159
Баллы
43
меня взяли после предварительного собеседования, очень отзывчивы и вежливы саппорт, я просто показал скрины с предедущей партнёрки, лил тогда не очень много, а в полоске я уже много лет лью всегда стабильно выплаты во вторник, без обмана по трафику, сколько слил столько заработал, бывало до 100$ в день выходило, холда нет, тут же на баланс капает, минималка для вывода 100$ PerfectMoney, Capitalist, Paxum, USDT TRC20, Bitcoin (комиссия 4%) и Wire платёжки, добавлю самое главное трафик принимают совершенно любой даже почтовый спам, а благодаря смартлинке, лить можно на все страны мира, Германия правда больше всех приносит до 6$ за лид, главное чтобы не боты были, я походу тут целую рекламу выложил, :D сейчас сделал паузу лью на другую ПП на гемблинг!
То что ты говоришь это н реклама, а опыт из твоей жизни. Просто не дело банить человека обвинив во фроде даже не предоставляя доказательств
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 1, Гости: 3)