Событие swipe работает не так, как хотелось бы

  • Автор темы Автор темы Daisetzu1
  • Дата начала Дата начала

Daisetzu1

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Вставляю swipe, но он просто свайпает, а надо на определенной области экрана(открывается доп окно) и по итогу страница вообще не пролистывается. Как это можно сделать правильно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)